上海中原地产 > 上海二手房

鼎隆公寓二手房898万

杨浦滨江-美团B站产业园-次新房-两房两卫

鼎隆公寓| 3室2厅 | 103.16平

中层/18层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

距12号线隆昌路站821米满五学校周边

898

87049元/平

小区均价:77548元/平

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

新凤城(公寓住宅)二手房880万

8号18号线双轨交地铁口,电梯中区不靠马路,南北...

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 96.34平

中层/18层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

降价距8号线江浦路站469米满五学校周边

880

91343元/平

小区均价:87656元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房868万

高区南北通2房+诚意可谈空间大

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 103.51平

中层/32层 简装 2001年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

868

83857元/平

小区均价:89860元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房898万

中原好房 宝华前排、全天采光,接受市场价,门店在小区楼下,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

898

99347元/平

小区均价:99957元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房998万

四期2012年竣工中间楼层视野采光无遮挡

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 100.52平

中层/14层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

距10号线新江湾城站1099米满五学校周边

998

99284元/平

小区均价:77762元/平

金羽名庭(景宏嘉苑)二手房880万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

金羽名庭(景宏嘉苑)| 2室2厅 | 93.5平

中层/6层 精装 2004年

浦东-洋泾  羽山路998弄

距6号线北洋泾路站470米满五学校周边

880

94118元/平

小区均价:85552元/平

瑞虹新城2期二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 101.38平

中层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1000

98639元/平

小区均价:102887元/平

华发四季二手房925万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

华发四季| 3室2厅 | 107.43平

中层/18层 精装 2017年

浦东-张江  勤政路88弄

随时可看距13号线学林路站1452米学校周边

925

86103元/平

小区均价:83197元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房850万

高区景观房,房型正气,全南户型双阳台,双书包房,...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 92.23平

中层/32层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

850

92161元/平

小区均价:78990元/平

金桂家园二手房899万

业主急售,学校未用,有车位,有电梯,看房随时哦

金桂家园| 3室2厅 | 108.42平

中层/8层 精装 1995年

浦东-联洋 

随时可看距9号线芳甸路站1417米满五学校周边

899

82918元/平

小区均价:79498元/平

上青佳园二手房866万

近地铁,闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

上青佳园| 2室2厅 | 108.53平

中层/29层 简装 2004年

普陀-长寿路  常德路1258弄

随时可看距13号线长寿路站192米满五学校周边

866

79794元/平

小区均价:80677元/平

灵广大厦二手房1000万

居家装修,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

灵广大厦| 2室2厅 | 102.48平

中层/25层 简装 1997年

静安-不夜城  恒丰北路108弄

距1号线中山北路站906米满五学校周边

1000

97580元/平

小区均价:59345元/平

东方名筑二手房800万

小区中心位置,繁华地段,采光充足,房型正气

东方名筑| 2室2厅 | 92.11平

中层/6层 精装 2002年

浦东-南码头  东方路1968弄

距6号线上海儿童医学中心站600米满五学校周边

800

86853元/平

小区均价:71010元/平

海天公寓二手房808万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海天公寓| 3室2厅 | 105.09平

中层/18层 精装 1989年

徐汇-徐家汇  天钥桥路180弄

随时可看距1号线徐家汇站361米满五

808

76886元/平

小区均价:89215元/平

上海大花园二手房819万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海大花园| 2室2厅 | 92.83平

中层/18层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

随时可看距12号线大连路站767米满五学校周边

819

88226元/平

小区均价:75939元/平

嘉禄新苑二手房825万

嘉禄新苑电梯中区两房两厅,带产权车位,可谈

嘉禄新苑| 2室2厅 | 98.95平

中层/11层 精装 2002年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

距12号线江浦公园站511米满五学校周边

825

83375元/平

小区均价:87192元/平

大同花园(1期)二手房920万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

大同花园(1期)| 2室2厅 | 93.55平

中层/37层 西南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

距9号线打浦桥站392米学校周边

920

98343元/平

小区均价:92881元/平

维多利华庭二手房870万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

维多利华庭| 2室2厅 | 94.48平

中层/14层 精装 2005年

浦东-洋泾  苗圃路218弄

距6号线北洋泾路站701米满五学校周边

870

92083元/平

小区均价:85280元/平

花园城(3期)二手房899万

电梯两房,一梯两户,南北直通双阳台

花园城(3期)| 2室2厅 | 101.96平

中层/13层 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

随时可看距3号线虹口足球场站365米满五

899

88172元/平

小区均价:95354元/平

新凤城(公寓住宅)二手房895万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 101.28平

中层/17层 精装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

距8号线江浦路站469米满五学校周边

895

88369元/平

小区均价:87656元/平

金上海家园二手房939万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

金上海家园| 2室2厅 | 100.17平

中层/29层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  江浦路1057弄

随时可看降价距18号线江浦公园站294米满五

939

93741元/平

小区均价:93741元/平

瑞虹新城2期二手房890万

瑞二业主信任委托/蕞好户型/价格把控/私聊惊喜

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 93.9平

中层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满二学校周边

890

94782元/平

小区均价:102887元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源