上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

管弄四街坊二手房193万

一梯两户,厨房卫生间全明亮。

管弄四街坊| 1室1厅 | 42.39平

高层/6层 东南 简装 1989年

普陀-光新  管弄路251弄

距7号线岚皋路站207米满五

193

45530元/平

小区均价:45530元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

中山北路2185弄二手房165万

主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置,居家装...

中山北路2185弄| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东南 简装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米满五学校周边

165

43014元/平

小区均价:49656元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域近环宇城山姆,东户采光不挡,地铁11/14...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

东旺公寓二手房435万

东旺公寓 全南两房+全明户型⭐拎包入住⭐视野采光...

东旺公寓| 2室2厅 | 80.78平

高层/6层 精装 1999年

普陀-长征  真光路1339弄

降价距14号线真光路站955米满五学校周边

435

53850元/平

小区均价:53850元/平

大众河滨二手房168万

复式房,近地铁,闹中取静,不限购,诚意出售

大众河滨| 1室1厅 | 58.75平

高层/25层 东北 精装 2004年

普陀-长寿路  长寿路888号

随时可看新上房源降价距13号线武宁路站116米

168

28596元/平

小区均价:44554元/平

平江盛世家园(交通西路188弄)二手房279万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利,居家装修,刚...

平江盛世家园(交通西路188弄)| 2室1厅 | 64.81平

高层/26层 东北 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路188弄

随时可看距3号线中潭路站727米满五

279

43049元/平

小区均价:60996元/平

真北二街坊(桃浦路243号)二手房405万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

真北二街坊(桃浦路243号)| 2室2厅 | 84.97平

高层/18层 东南 简装 1991年

普陀-真如  桃浦路243号

距15号线上海西站550米满五

405

47664元/平

小区均价:47664元/平

城公大厦二手房790万

品质小区,近地铁,价格好谈,主卧朝南,电梯房,业...

城公大厦| 2室2厅 | 112.63平

高层/21层 东南 简装 1997年

普陀-光新  光新路256弄

距7号线镇坪路站757米满五学校周边

790

70141元/平

小区均价:70141元/平

天汇广场二手房180万

精装修,诚意出售,精装好房,电梯房

天汇广场| 1室 | 49.57平

高层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满二学校周边

180

36312元/平

小区均价:38754元/平

乐活居(陕西北路1688弄)二手房438万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修

乐活居(陕西北路1688弄)| 1室1厅 | 54.03平

高层/18层 精装 2010年

普陀-长寿路  陕西北路1688弄

随时可看新上房源距13号线长寿路站578米满五

438

81066元/平

小区均价:81939元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房370万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 78.1平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

370

47375元/平

小区均价:62044元/平

维多利亚广场二手房1250万

电梯房,景观房,带飘窗,环境优美,交通便利,居家...

维多利亚广场| 3室2厅 | 157.5平

高层/28层 东南 精装 1996年

普陀-长寿路  西康路1068号

距13号线长寿路站301米满五

1250

79365元/平

小区均价:79365元/平

雅戈尔长风8号二手房3850万

雅戈尔长风8号2014年次园林设计小区---顶楼大露...

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 331.15平

高层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

随时可看距13号线真北路站494米满五学校周边

3850

116262元/平

小区均价:99238元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房265万

杨家桥小区+得房率高+全新装修+三轨相交

杨家桥小区(2977弄)| 2室1厅 | 71.57平

高层/7层 精装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

同户型价格最低随时可看距11号线李子园站263米满五

265

37027元/平

小区均价:46610元/平

泰宸苑(2期)二手房475万

近中环+地铁500米+视野开阔+满五年

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 91.3平

高层/7层 精装 2000年

普陀-长征  金沙江路2438弄

随时可看距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

475

52026元/平

小区均价:54236元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房3090万

顶层私家泳池+9房7卫(已装修成两套四叶草户型)+...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 9室4厅 | 360.94平

高层/31层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

3090

85610元/平

小区均价:103229元/平

阳光新苑二手房618万

二梯四户,大两房,居家装修,繁华地段,闹中取静,...

阳光新苑| 2室2厅 | 87.13平

高层/22层 东南 简装 2002年

普陀-长寿路  长寿路998弄

距13号线武宁路站108米满五学校周边

618

70928元/平

小区均价:68644元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源