上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

工汇花苑二手房350万

低总价,小户型,看房方便

工汇花苑| 2室1厅 | 73.04平

中层/7层 简装 1996年

普陀-甘泉宜川  交通路2107弄

距3号线中潭路站636米

350

47919元/平

小区均价:47919元/平

乐活居(陕西北路1688弄)二手房438万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修

乐活居(陕西北路1688弄)| 1室1厅 | 54.03平

高层/18层 精装 2010年

普陀-长寿路  陕西北路1688弄

随时可看新上房源距13号线长寿路站578米满五

438

81066元/平

小区均价:81939元/平

真如新村第二小区(160支弄)二手房300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真如新村第二小区(160支弄)| 2室 | 61.17平

高层/6层 简装 1993年

普陀-真如  大渡河路1550弄160支弄

距15号线梅岭北路站543米学校周边

300

49044元/平

小区均价:49044元/平

金沙雅苑(3期-滨湖世家)二手房1188万

两房朝南,交通便利,居家装修,近地铁

金沙雅苑(3期-滨湖世家)| 4室2厅 | 176平

高层/11层 精装 2004年

普陀-长征  清峪路368弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站555米满五

1188

67500元/平

小区均价:66587元/平

曹杨家园二手房609万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,居家装修,可接...

曹杨家园| 2室2厅 | 102.42平

中层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

新上房源距11号线上海西站454米满五学校周边

609

59461元/平

小区均价:48091元/平

香溢花城(1期)二手房1190万

10年出一套,小高层,一梯两户,南北户型,看房方便

香溢花城(1期)| 3室2厅 | 138.67平

高层/10层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

新上房源距3号线中潭路站740米满五学校周边

1190

85815元/平

小区均价:77581元/平

中山北路赵家宅二手房225万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

中山北路赵家宅| 1室1厅 | 41.14平

中层/6层 简装 1989年

普陀-光新  中山北路赵家宅

新上房源距3号线镇坪路站450米满五学校周边

225

54691元/平

小区均价:54566元/平

祥和星宇花园(古浪路183弄)二手房720万

电梯房,交通便利,居家装修,房型正气

祥和星宇花园(古浪路183弄)| 3室2厅 | 126.24平

中层/15层 南北通透 精装 2010年

普陀-桃浦  古浪路183弄

降价距15号线古浪路站258米满五学校周边

720

57034元/平

小区均价:56288元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房830万

看苏州河景观,采光很好,位置安静

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 98.17平

高层/34层 精装 2003年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

新上房源距3号线中潭路站429米满五学校周边

830

84547元/平

小区均价:84547元/平

中华新路1140弄二手房220万

新式里弄,小户型,交通便利,居家装修,刚需好房

中华新路1140弄| 1室1厅 | 46.3平

中层/7层 简装 1994年

普陀-甘泉宜川  中华新路1140弄

新上房源距3号线中潭路站839米满五

220

47516元/平

小区均价:55714元/平

雅戈尔长风8号二手房4000万

雅戈尔大平层,看房提前预约,一梯一户,一层一户

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 341.77平

高层/23层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

新上房源距13号线真北路站494米满五学校周边

4000

117038元/平

小区均价:99238元/平

金沙雅苑(2期-舒诗康庭)二手房615万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

金沙雅苑(2期-舒诗康庭)| 2室2厅 | 91.71平

高层/6层 精装 2003年

普陀-长征  金沙江路2208弄

距13号线祁连山南路站357米满五学校周边

615

67059元/平

小区均价:67721元/平

东泉苑小区(志丹路400弄)二手房240万

一梯三户,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,居...

东泉苑小区(志丹路400弄)| 2室 | 48.98平

中层/6层 简装 1995年

普陀-甘泉宜川  志丹路400弄

距7号线大华三路站914米满五

240

49000元/平

小区均价:55165元/平

西部名邸二手房1250万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修

西部名邸| 3室2厅 | 173.48平

高层/16层 精装 2004年

普陀-甘泉宜川  新村路550号

新上房源距7号线新村路站216米满五

1250

72054元/平

小区均价:75917元/平

真北三街坊二手房285万

品质小区,环境优美,简约风格,诚意出售

真北三街坊| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 1994年

普陀-真如  大渡河路1927弄

新上房源距14号线铜川路站521米满五学校周边

285

49138元/平

小区均价:46547元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房628万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 110.09平

中层/26层 简装 2004年

普陀-万里  新村路1388弄

新上房源距7号线新村路站876米满五学校周边

628

57044元/平

小区均价:55989元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

电梯房,大平层,大开间,小区景观位置,精装修,不...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

降价距14号线真如站370米学校周边

650

39870元/平

小区均价:44766元/平

品尊国际二手房630万

内环边品质地铁房,小区出门就是7号线

品尊国际| 1室2厅 | 70.2平

中层/21层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

新上房源降价距7号线岚皋路站229米满五

630

89744元/平

小区均价:89672元/平

杨家桥小区(2960弄)二手房450万

大开间,一梯两户,居家装修,诚意出售,非底楼房,...

杨家桥小区(2960弄)| 3室1厅 | 78.31平

中层/6层 精装 1997年

普陀-万里  真北路2960弄

随时可看新上房源距11号线李子园站360米满五

450

57464元/平

小区均价:62936元/平

天元府二期二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

天元府二期| 3室2厅 | 105.03平

高层/21层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

新上房源降价满五

1020

97115元/平

小区均价:88937元/平

恒力锦沧花园二手房760万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

恒力锦沧花园| 2室2厅 | 99.13平

高层/18层 西 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

随时可看距11号线上海西站375米满五学校周边

760

76667元/平

小区均价:66072元/平

新长征花苑(1期)二手房265万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新长征花苑(1期)| 2室1厅 | 56.78平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长征  清峪路130弄

距13号线祁连山南路站873米学校周边

265

46671元/平

小区均价:46671元/平

水韵华庭(灵石路1509弄)二手房669万

水韵华庭,电梯高区三房,近7号线新村路和20号线,...

水韵华庭(灵石路1509弄)| 3室2厅 | 111.5平

高层/17层 精装 2005年

普陀-万里  灵石路1509弄

随时可看距7号线新村路站547米学校周边

669

60000元/平

小区均价:60000元/平

祥和星宇花园(古浪路183弄)二手房718万

卫生间全明,大开间,近地铁,品质小区

祥和星宇花园(古浪路183弄)| 3室2厅 | 130.2平

中层/5层 精装 2010年

普陀-桃浦  古浪路183弄

随时可看距15号线古浪路站258米满五学校周边

718

55146元/平

小区均价:56288元/平

泰宸苑(1期)二手房448万

泰宸苑,13号线地铁口,南北通,看房随时

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 86.48平

高层/7层 简装 1998年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

448

51804元/平

小区均价:52511元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源