上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

王牌顾问

钱娟

好评率:99%

近3个月带看:455次

在线咨询

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看距7号线祁华路站256米满五学校周边

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房348万

经纬1期71平临河景观房,可拎包入住价格实在

经纬城市绿洲(1期)| 2室1厅 | 70.59平

高层/11层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

新上房源距7号线南陈路站853米满五学校周边

348

49299元/平

小区均价:49341元/平

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

乾泽园二手房468万

错层复式!,环境好,南北通透户型好,配套成熟,开...

乾泽园| 3室2厅 | 116.59平

高层/6层 精装 2002年

宝山-上大  环镇北路699弄

降价距7号线上大路站876米满五学校周边

468

40141元/平

小区均价:43478元/平

丰翔新城公寓二手房420万

配套完善,主卧朝南,中式风格,采光充足

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 127.51平

高层/27层 毛坯 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

420

32939元/平

小区均价:32099元/平

慧华东苑二手房340万

南北户型,房东诚意急售,赶紧联系我来看房咯

慧华东苑| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 精装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低距7号线上大路站1146米满五学校周边

340

39325元/平

小区均价:39209元/平

上大聚丰园二手房489万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 3室2厅 | 149.22平

高层/6层 精装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看降价距15号线丰翔路站410米满五

489

32770元/平

小区均价:40231元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

上大聚丰园二手房599万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 5室2厅 | 168.23平

高层/6层 简装 2005年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看降价距15号线丰翔路站410米满五

599

35606元/平

小区均价:40231元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房426万

电梯房,大两房,小区入口附近,房型正气

经纬城市绿洲(1期)| 2室2厅 | 91.79平

高层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

同户型价格最低距7号线南陈路站853米满五学校周边

426

46410元/平

小区均价:49341元/平

丰翔新城酒店公寓二手房99万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

丰翔新城酒店公寓| 1室2厅 | 54.01平

高层/16层 精装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

随时可看满五

99

18330元/平

小区均价:17609元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房340万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 1室1厅 | 64.39平

高层/14层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看距7号线南陈路站675米满五学校周边

340

52803元/平

小区均价:52553元/平

锦秋花园(公寓)二手房499万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

锦秋花园(公寓)| 3室2厅 | 126.83平

高层/6层 简装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米满五学校周边

499

39344元/平

小区均价:46697元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房630万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 133.01平

高层/9层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

630

47365元/平

小区均价:49341元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房388万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(5期)| 1室1厅 | 60.59平

高层/11层 简装 2017年

宝山-上大  纬地路99弄

随时可看距7号线南陈路站853米学校周边

388

64037元/平

小区均价:60828元/平

祁连四村二手房339万

祁连四村,7号线15号线地铁旁,复式房,近山姆

祁连四村| 3室2厅 | 70.95平

高层/6层 精装 1998年

宝山-上大  祁连四村

距15号线锦秋路站287米满二学校周边

339

47780元/平

小区均价:38591元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房540万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

金地艺境(市台路555弄)| 4室2厅 | 71.91平

高层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

随时可看学校周边

540

75094元/平

小区均价:44629元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房455万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 91.1平

高层/14层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看距7号线南陈路站675米满五学校周边

455

49945元/平

小区均价:52553元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房355万

经纬1房1厅精装修。看房提前联系

经纬城市绿洲(3期)| 1室1厅 | 64.58平

高层/14层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看距7号线南陈路站675米满五学校周边

355

54971元/平

小区均价:52553元/平

万科启宸二手房240万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

万科启宸| 3室2厅 | 96.28平

高层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

240

24927元/平

小区均价:26488元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房488万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 94.32平

高层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

随时可看降价距15号线丰翔路站753米学校周边

488

51739元/平

小区均价:50729元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房479万

店长推荐,新上抢手房源,满五税费少,欢迎咨询

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 105.89平

高层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站753米满五学校周边

479

45236元/平

小区均价:50729元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房599万

品质小区丨人车分流丨2018年竣工丨近地铁丨景观...

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 4室2厅 | 117.87平

高层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站753米满五学校周边

599

50819元/平

小区均价:50729元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房449万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 94.66平

高层/14层 南北通透 精装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

449

47433元/平

小区均价:46826元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/罗泾成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源