上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

上大

王牌顾问

钱娟

好评率:99%

近3个月带看:444次

在线咨询

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:47006元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

保利叶之林(塘祁路577弄)二手房713.5万

独立电梯,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,24小...

保利叶之林(塘祁路577弄)| 4室2厅 | 147.29平

低层/14层 南北通透 简装 2015年

宝山-上大  塘祁路577弄

同户型价格最低距7号线祁华路站505米满五学校周边

713.5

48442元/平

小区均价:52674元/平

保利叶之林(华秋路349弄)二手房720万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利叶之林(华秋路349弄)| 3室2厅 | 122.7平

低层/14层 精装 2014年

宝山-上大  华秋路349弄

随时可看距7号线祁华路站666米满五学校周边

720

58680元/平

小区均价:54595元/平

慧华苑二手房185万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

慧华苑| 1室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 2009年

宝山-上大  南陈路278弄

随时可看距7号线上大路站1376米满五学校周边

185

36346元/平

小区均价:37420元/平

锦秋花园(公寓)二手房399万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 100.2平

低层/6层 简装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米学校周边

399

39820元/平

小区均价:46697元/平

上大聚丰园二手房516万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 3室2厅 | 128.26平

低层/6层 精装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看新上房源距15号线丰翔路站410米学校周边

516

40231元/平

小区均价:40733元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房499万

双南三房,随时可以看。

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 117.12平

低层/13层 精装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

随时可看新上房源降价距7号线南陈路站1268米

499

42606元/平

小区均价:47006元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:35956元/平

瑞丰园二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

瑞丰园| 2室1厅 | 88.42平

低层/11层 简装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

距15号线锦秋路站487米满五学校周边

295

33363元/平

小区均价:38768元/平

锦秋花园(别墅)二手房599万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 138.3平

低层/3层 简装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站477米

599

43312元/平

小区均价:49892元/平

锦秋花园(别墅)二手房850万

锦秋花园,地铁双线,停车方便,诚意出售,欢迎砍价

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 毛坯 1999年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

随时可看距7号线上海大学站477米满五学校周边

850

56087元/平

小区均价:49892元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房458万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 88.81平

低层/14层 精装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

随时可看降价距7号线南陈路站1322米满五

458

51571元/平

小区均价:50772元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房1500万

近地铁近经纬汇,精装复式带地下室,满五V一税费...

经纬城市绿洲(3期)| 6室4厅 | 240.12平

低层/17层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

距7号线南陈路站675米满五学校周边

1500

62469元/平

小区均价:52232元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房520万

品质小区,环境优美,精装修,精装好房,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 107.24平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

距15号线丰翔路站753米满五学校周边

520

48489元/平

小区均价:50729元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房480万

居家装修,环境优美,品质小区,精装好房

经纬城市绿洲(5期)| 2室2厅 | 86.3平

低层/9层 精装 2018年

宝山-上大  纬地路99弄

距7号线南陈路站853米学校周边

480

55620元/平

小区均价:60828元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房630万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 4室2厅 | 124.19平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

降价距15号线丰翔路站753米满五学校周边

630

50729元/平

小区均价:50729元/平

锦秋花园(公寓)二手房483万

锦秋花园上海大学板块。地铁站附近

锦秋花园(公寓)| 3室2厅 | 136.1平

低层/6层 简装 2007年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米满五学校周边

483

35489元/平

小区均价:46697元/平

锦秋花园(别墅)二手房1150万

诚意出售,精装好房,环境优美,品质小区,联排别墅

锦秋花园(别墅)| 4室3厅 | 231.37平

低层/3层 精装 2004年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1150

49704元/平

小区均价:49892元/平

锦秋花园(公寓)二手房300万

南北通透,繁华地段,近地铁,精装修

锦秋花园(公寓)| 1室1厅 | 54.84平

低层/6层 精装 2010年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

距7号线上海大学站511米满五学校周边

300

54705元/平

小区均价:46697元/平

祁连四村二手房340万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连四村| 2室1厅 | 75.32平

低层/6层 精装 1998年

宝山-上大  祁连四村

距15号线锦秋路站287米满五学校周边

340

45141元/平

小区均价:38591元/平

锦秋花园(公寓)二手房538万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修,装修齐全,...

锦秋花园(公寓)| 3室2厅 | 117.79平

低层/6层 简装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米满五学校周边

538

45675元/平

小区均价:46697元/平

锦泰苑(祁连山路2828弄)二手房305万

89.44平,错层大2房,出门300米就是15号线锦秋路...

锦泰苑(祁连山路2828弄)| 2室2厅 | 89.44平

低层/6层 精装 2000年

宝山-上大  祁连山路2828弄

随时可看距15号线锦秋路站266米满五学校周边

305

34101元/平

小区均价:34105元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房495万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 95.07平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

距15号线丰翔路站753米满二学校周边

495

52067元/平

小区均价:50729元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/上大成交均价环比上月 3.26%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源