上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

上大

王牌顾问

钱娟

好评率:99%

近3个月带看:452次

在线咨询

祁连一村二手房250万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看距15号线丰翔路站351米满五

250

34684元/平

小区均价:35956元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44629元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:39209元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房80万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低学校周边

80

14588元/平

小区均价:14652元/平

丰翔新城公寓二手房300万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 87.34平

中层/24层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

随时可看满五学校周边

300

34349元/平

小区均价:32099元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房899万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 146.77平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

899

61252元/平

小区均价:54848元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.12平

中层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

距7号线祁华路站256米满五学校周边

700

56855元/平

小区均价:54848元/平

瑞丰园二手房415万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

瑞丰园| 2室2厅 | 112.04平

中层/11层 精装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站487米满五

415

37040元/平

小区均价:38768元/平

祁连欣苑二手房510万

电梯三房,满五无任何税费,看房方便,诚心出售,价...

祁连欣苑| 3室2厅 | 123.15平

中层/9层 精装 2006年

宝山-上大  聚丰园路500弄

距15号线丰翔路站485米满五学校周边

510

41413元/平

小区均价:39923元/平

保利叶之林(华秋路349弄)二手房850万

电梯房,品质小区,精装好房,南北通透,居家装修

保利叶之林(华秋路349弄)| 5室2厅 | 146.7平

中层/14层 精装 2014年

宝山-上大  华秋路349弄

同户型价格最低距7号线祁华路站666米满五学校周边

850

57941元/平

小区均价:54595元/平

慧华苑二手房223万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

慧华苑| 1室1厅 | 56.72平

中层/6层 简装 2009年

宝山-上大  南陈路278弄

距7号线上大路站1376米满五学校周边

223

39316元/平

小区均价:37420元/平

上大聚丰园二手房418万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 3室2厅 | 102.62平

中层/5层 简装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

降价距15号线丰翔路站410米满五学校周边

418

40733元/平

小区均价:40231元/平

丰翔新城酒店公寓二手房89.5万

电梯房,loft户型,客厅朝南,景观房,交通便利,环...

丰翔新城酒店公寓| 3室1厅 | 60.9平

中层/17层 简装 2010年

宝山-上大  城银路555弄

随时可看新上房源满五

89.5

14696元/平

小区均价:17609元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房590万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 125.44平

中层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站1268米满五

590

47034元/平

小区均价:46826元/平

大华朗香花园(二期)二手房426万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华朗香花园(二期)| 2室2厅 | 87.55平

中层/5层 精装 2015年

宝山-上大  祁真路160弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站426米满五

426

48658元/平

小区均价:52814元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房349万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 92.23平

中层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

新上房源降价满五学校周边

349

37840元/平

小区均价:44629元/平

锦泰苑(祁连山路2828弄)二手房280万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦泰苑(祁连山路2828弄)| 2室2厅 | 82.1平

中层/6层 简装 2000年

宝山-上大  祁连山路2828弄

随时可看距15号线锦秋路站266米满五学校周边

280

34105元/平

小区均价:34105元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 97.88平

中层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

随时可看距15号线丰翔路站753米满五学校周边

460

46996元/平

小区均价:50819元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房460万

经纬六期2017年 次新小区 高区景观好楼层 好位...

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 87.62平

中层/14层 简装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

降价距7号线南陈路站1322米满五学校周边

460

52499元/平

小区均价:50772元/平

丰翔新城公寓二手房300万

电梯房,主卧朝南,环境优美,简欧轻奢,刚需好房

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 86.54平

中层/31层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

300

34666元/平

小区均价:32099元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房650万

一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,居家装修,诚...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 125.41平

中层/6层 南北通透 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

650

51830元/平

小区均价:49341元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房430万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(1期)| 2室2厅 | 91.77平

中层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线南陈路站853米

430

46856元/平

小区均价:49341元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房420万

电梯房,大两房,环境优美,刚需好房

经纬城市绿洲(1期)| 2室2厅 | 91.78平

中层/11层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

同户型价格最低降价距7号线南陈路站853米满五

420

45762元/平

小区均价:49341元/平

丰翔新城公寓二手房280万

电梯房,主卧朝南,环境优美,西班牙风格,精装好房

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 85.66平

中层/27层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

280

32687元/平

小区均价:32099元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房460万

一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,随时...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 101.36平

中层/17层 南北通透 精装 2009年

宝山-上大  涵青路398弄

距7号线南陈路站1268米满五学校周边

460

45383元/平

小区均价:46826元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/上大成交均价环比上月 0.99%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源