上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

上大

王牌顾问

钱娟

好评率:99%

近3个月带看:455次

在线咨询

祁连一村二手房250万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看距15号线丰翔路站351米满五

250

34684元/平

小区均价:35956元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:39209元/平

丰翔新城公寓二手房280万

电梯房,主卧朝南,环境优美,西班牙风格,精装好房

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 85.66平

中层/27层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

280

32687元/平

小区均价:32099元/平

丰翔新城公寓二手房265万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 83.57平

中层/16层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

随时可看满五学校周边

265

31710元/平

小区均价:32099元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房348万

经纬1期71平临河景观房,可拎包入住价格实在

经纬城市绿洲(1期)| 2室1厅 | 70.59平

高层/11层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

新上房源距7号线南陈路站853米满五学校周边

348

49299元/平

小区均价:49341元/平

慧华苑二手房223万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

慧华苑| 1室1厅 | 56.72平

中层/6层 简装 2009年

宝山-上大  南陈路278弄

距7号线上大路站1376米满五学校周边

223

39316元/平

小区均价:37420元/平

慧华东苑二手房340万

南北户型,房东诚意急售,赶紧联系我来看房咯

慧华东苑| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 精装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低距7号线上大路站1146米满五学校周边

340

39325元/平

小区均价:39209元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:35956元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房349万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 92.23平

中层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

降价满五学校周边

349

37840元/平

小区均价:44629元/平

锦泰苑(祁连山路2828弄)二手房280万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦泰苑(祁连山路2828弄)| 2室2厅 | 82.1平

中层/6层 简装 2000年

宝山-上大  祁连山路2828弄

随时可看距15号线锦秋路站266米满五学校周边

280

34105元/平

小区均价:34105元/平

瑞丰园二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

瑞丰园| 2室1厅 | 88.42平

低层/11层 简装 2005年

宝山-上大  锦秋路1456弄

距15号线锦秋路站487米满五学校周边

295

33363元/平

小区均价:38768元/平

丰翔新城公寓二手房300万

电梯房,主卧朝南,环境优美,简欧轻奢,刚需好房

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 86.54平

中层/31层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

300

34666元/平

小区均价:32099元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房340万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 1室1厅 | 64.39平

高层/14层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看距7号线南陈路站675米满五学校周边

340

52803元/平

小区均价:52553元/平

祁连四村二手房340万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连四村| 2室1厅 | 75.32平

低层/6层 精装 1998年

宝山-上大  祁连四村

距15号线锦秋路站287米满五学校周边

340

45141元/平

小区均价:38591元/平

锦秋花园(公寓)二手房300万

南北通透,繁华地段,近地铁,精装修

锦秋花园(公寓)| 1室1厅 | 54.84平

低层/6层 精装 2010年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

距7号线上海大学站511米满五学校周边

300

54705元/平

小区均价:46697元/平

锦泰苑(祁连山路2828弄)二手房305万

89.44平,错层大2房,出门300米就是15号线锦秋路...

锦泰苑(祁连山路2828弄)| 2室2厅 | 89.44平

低层/6层 精装 2000年

宝山-上大  祁连山路2828弄

随时可看距15号线锦秋路站266米满五学校周边

305

34101元/平

小区均价:34105元/平

丰翔新城公寓二手房242万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 85.15平

低层/31层 简装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

随时可看满五学校周边

242

28420元/平

小区均价:32099元/平

祁连四村二手房339万

祁连四村,7号线15号线地铁旁,复式房,近山姆

祁连四村| 3室2厅 | 70.95平

高层/6层 精装 1998年

宝山-上大  祁连四村

距15号线锦秋路站287米满二学校周边

339

47780元/平

小区均价:38591元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 71.99平

低层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

230

31949元/平

小区均价:44629元/平

祁连一村二手房300万

普通人在上海买那里的房子压力会小一些?来看吧

祁连一村| 2室1厅 | 64.35平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

距15号线丰翔路站351米学校周边

300

46620元/平

小区均价:35956元/平

祁连一村二手房220万

卫生间全明,近地铁,居家装修,采光充足

祁连一村| 2室1厅 | 63.52平

高层/6层 简装 1995年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站351米学校周边

220

34635元/平

小区均价:35956元/平

祁连一村二手房230万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

祁连一村| 2室1厅 | 64.35平

高层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

距15号线丰翔路站351米满五学校周边

230

35742元/平

小区均价:35956元/平

丰翔新城公寓二手房280万

大两房,环境优美,居家装修,精装好房

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 87.23平

中层/27层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

同户型价格最低随时可看学校周边

280

32099元/平

小区均价:32099元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房296万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(1期)| 1室1厅 | 59.62平

高层/10层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

296

49648元/平

小区均价:49341元/平

丰翔新城公寓二手房269万

电梯房,大平层,主卧朝南,大两房,交通便利,环境...

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 88.55平

低层/16层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

269

30378元/平

小区均价:32099元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/上大成交均价环比上月 0.99%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源