浦东 闵行 宝山 普陀 徐汇 长宁 静安 黄浦 虹口 杨浦 松江 嘉定 青浦 金山 奉贤 崇明
泗泾 小昆山 九亭 洞泾 新桥 车墩 松江老城 莘闵别墅 叶榭 松江新城 佘山 松江大学城
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平 确定
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
特色
VR看房 随时可看 近地铁 有电梯 中原好房 新上房源 降价 同户型价格最低 满二 满五 + 展开
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选(楼层、类型及朝向等)
绿地法兰西世家| 5室2厅 | 189.53平
低层/3层 南 简装 2016年
松江-泗泾 新农河路398弄
满五学校周边
750 万
39572元/平
小区均价:39572元/平
对比
华润佘山九里(古楼公路519弄)| 5室2厅 | 287.58平
中层/4层 南 毛坯 2011年
松江-泗泾 古楼公路519弄
随时可看距9号线泗泾站1409米
1580 万
54941元/平
小区均价:54941元/平
塘和家园桂花锦苑| 2室1厅 | 77.29平
中层/14层 南 精装 2013年
松江-泗泾 泽悦路88弄
距9号线佘山站1525米
165 万
21348元/平
小区均价:21348元/平
佘山宝石别墅(佘山东郡)| 6室3厅 | 719.31平
低层/3层 南 毛坯 2014年
松江-泗泾 古楼公路1269弄
距9号线佘山站994米满五
3800 万
52828元/平
小区均价:52828元/平
格力公园海德| 2室1厅 | 70.87平
低层/15层 南 精装 2023年
松江-泗泾 泗泾镇祥严路88弄
336 万
47411元/平
小区均价:47411元/平
泗水和鸣| 3室2厅 | 97.6平
高层/11层 南 精装 2022年
松江-泗泾 恒泽路58弄
随时可看距9号线泗泾站722米
468 万
47951元/平
小区均价:47951元/平
优质豪宅
浦东-陆家嘴
仁恒滨江园(2期)
5室2厅 217.01平 2699万
徐汇-建国西路
嘉御庭(建国西路268弄)
2室2厅 142.11平 2620万