上海中原地产 > 上海二手房 > 松江二手房

华润佘山九里(古楼公路519弄)二手房1580万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,交通便利,...

华润佘山九里(古楼公路519弄)| 5室2厅 | 287.58平

中层/4层 毛坯 2011年

松江-泗泾  古楼公路519弄

随时可看距9号线泗泾站1409米

1580

54941元/平

小区均价:54941元/平

塘和家园桂花锦苑二手房165万

电梯房,小区入口附近,刚需好房,价格好谈

塘和家园桂花锦苑| 2室1厅 | 77.29平

中层/14层 精装 2013年

松江-泗泾  泽悦路88弄

距9号线佘山站1525米

165

21348元/平

小区均价:21348元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万