上海中原地产 > 上海二手房

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

阳光城愉景湾二手房1250万

新政落地,价格可谈,带刀,带东洋刀,川沙砍价小能...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 147.09平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

距2号线川沙站1169米满五学校周边

1250

84982元/平

小区均价:50868元/平

上海人家二手房1250万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

上海人家| 3室2厅 | 144.69平

高层/23层 毛坯 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

随时可看新上房源距4号线西藏南路站131米学校周边

1250

86392元/平

小区均价:86392元/平

金鼎公寓二手房1360万

联排别墅,交通便利,带露台,带车位

金鼎公寓| 4室2厅 | 148.59平

高层/4层 精装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

1360

91527元/平

小区均价:58401元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

公元2040二手房750万

交通便利,得房率高,主卧朝南,环境优美

公元2040| 4室2厅 | 134.69平

低层/5层 毛坯

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看降价学校周边

750

55683元/平

小区均价:42921元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42921元/平

威海苑二手房1100万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

威海苑| 3室2厅 | 135.85平

低层/18层 精装 1999年

黄浦-人民广场  重庆北路318弄

距14号线一大会址·黄陂南路站622米学校周边

1100

80972元/平

小区均价:80972元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:37557元/平

水清木华二手房1650万

小区房东诚意出售

水清木华| 3室2厅 | 143.18平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  芳甸路333弄

距9号线芳甸路站813米满五学校周边

1650

115240元/平

小区均价:111993元/平

秋月枫舍(2期)二手房990万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

秋月枫舍(2期)| 3室2厅 | 131.01平

中层/32层 简装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

990

75567元/平

小区均价:77622元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房700万

下叠复试,带花园,带地下室。

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 4室2厅 | 145.95平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

满二

700

47962元/平

小区均价:32150元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 3室2厅 | 134.93平

低层/20层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

距10号线三门路站583米满五学校周边

1299

96272元/平

小区均价:93288元/平

万科湖语森林二期二手房598万

狂降15W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.07平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

598

48590元/平

小区均价:48769元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:52475元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源