上海中原地产 > 上海二手房

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

上海人家二手房1250万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

上海人家| 3室2厅 | 144.69平

高层/23层 毛坯 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

随时可看新上房源距4号线西藏南路站131米学校周边

1250

86392元/平

小区均价:86392元/平

金鼎公寓二手房1360万

联排别墅,交通便利,带露台,带车位

金鼎公寓| 4室2厅 | 148.59平

高层/4层 精装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

1360

91527元/平

小区均价:58401元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

水清木华二手房1650万

小区房东诚意出售

水清木华| 3室2厅 | 143.18平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  芳甸路333弄

距9号线芳甸路站813米满五学校周边

1650

115240元/平

小区均价:111993元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:52475元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房420万

看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 3室2厅 | 113.92平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低降价距11号线马陆站1640米满五

420

36868元/平

小区均价:40349元/平

梅川雅苑(米兰印象)二手房728万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

梅川雅苑(米兰印象)| 3室2厅 | 125.04平

高层/11层 简装 2007年

嘉定-丰庄  梅川路1566弄

距14号线真新新村站787米满五

728

58221元/平

小区均价:58221元/平

招商虹玺二手房2500万

叠加别墅,精装修,带露台,近地铁

招商虹玺| 3室2厅 | 149.33平

高层/5层 精装 2024年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

2500

167414元/平

小区均价:190528元/平

东方曼哈顿二手房1590万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 3室2厅 | 132.43平

高层/37层 东南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1590

120063元/平

小区均价:121606元/平

春江美庐(别墅)二手房1900万

春江美庐联排别墅!送地下室送露台!送花园使用面...

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 140.17平

高层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1900

135550元/平

小区均价:67252元/平

保利首创颂二手房999万

品质别墅 位置好 看房有钥匙

保利首创颂| 4室2厅 | 124.53平

高层/3层 南北通透 精装 2020年

浦东-康桥  渡桥路288弄

随时可看

999

80222元/平

小区均价:68966元/平

盘古天地(云屏路1199弄)二手房650万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

盘古天地(云屏路1199弄)| 4室2厅 | 128.77平

高层/37层 南北通透 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路1199弄

同户型价格最低距11号线白银路站739米满五学校周边

650

50478元/平

小区均价:41780元/平

绿洲尧舜公寓二手房1438万

内环内,04年小区,买一层送一层,带露台,诚售价可...

绿洲尧舜公寓| 5室2厅 | 118.53平

高层/13层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

1438

121319元/平

小区均价:121319元/平

阳光城愉景湾二手房990万

品质小区,叠加别墅,带花园,价格好谈,南北通透,...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 147.09平

高层/4层 简装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低距2号线川沙站1169米满二学校周边

990

67306元/平

小区均价:50868元/平

滨江公园壹号二手房1090万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

滨江公园壹号| 4室2厅 | 123.18平

高层/5层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

距7号线祁华路站873米满五学校周边

1090

88488元/平

小区均价:71048元/平

壹府澜庭二手房930万

2022次新商品房电梯叠加别墅送露台近地铁商圈学...

壹府澜庭| 4室3厅 | 120.46平

高层/4层 简装 2022年

浦东-康桥  康泽路555弄;康泽路655弄

距18号线周浦站942米

930

77204元/平

小区均价:77204元/平

广盛公寓二手房1450万

居家装修,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

广盛公寓| 3室2厅 | 138.84平

高层/18层 简装 2000年

静安-西藏北路  宝昌路738弄

距8号线西藏北路站172米满五学校周边

1450

104437元/平

小区均价:99497元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源