上海中原地产 > 上海二手房

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

阳光城愉景湾二手房1250万

新政落地,价格可谈,带刀,带东洋刀,川沙砍价小能...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 147.09平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

距2号线川沙站1169米满五学校周边

1250

84982元/平

小区均价:50868元/平

金鼎公寓二手房1360万

联排别墅,交通便利,带露台,带车位

金鼎公寓| 4室2厅 | 148.59平

高层/4层 精装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

1360

91527元/平

小区均价:58401元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

水清木华二手房1650万

小区房东诚意出售

水清木华| 3室2厅 | 143.18平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  芳甸路333弄

距9号线芳甸路站813米满五学校周边

1650

115240元/平

小区均价:111993元/平

秋月枫舍(2期)二手房990万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

秋月枫舍(2期)| 3室2厅 | 131.01平

中层/32层 简装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

990

75567元/平

小区均价:77622元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房700万

下叠复试,带花园,带地下室。

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 4室2厅 | 145.95平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

满二

700

47962元/平

小区均价:32150元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 3室2厅 | 134.93平

低层/20层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

距10号线三门路站583米满五学校周边

1299

96272元/平

小区均价:93288元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:52475元/平

亿润苑二手房638万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

亿润苑| 3室2厅 | 113.23平

低层/8层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

638

56345元/平

小区均价:67072元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房420万

看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 3室2厅 | 113.92平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低降价距11号线马陆站1640米满五

420

36868元/平

小区均价:40349元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房680万

龙湖下叠别墅,龙湖天街家门口,对口上大附属学校...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 4室2厅 | 143.31平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

680

47450元/平

小区均价:33614元/平

黄渡路107弄二手房1480万

跃层式住宅,联排别墅,诚意出售,刚需好房

黄渡路107弄| 4室2厅 | 110.32平

低层/3层 简装 1936年

虹口-鲁迅公园  黄渡路107弄

随时可看距8号线虹口足球场站300米满五

1480

134155元/平

小区均价:134155元/平

梅川雅苑(米兰印象)二手房728万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

梅川雅苑(米兰印象)| 3室2厅 | 125.04平

高层/11层 简装 2007年

嘉定-丰庄  梅川路1566弄

距14号线真新新村站787米满五

728

58221元/平

小区均价:58221元/平

锦秋花园(别墅)二手房658万

小区入口附近,近地铁,带露台,联排别墅,带阁楼

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 138.3平

低层/3层 毛坯 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低降价距7号线上海大学站477米满五

658

47578元/平

小区均价:49892元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:36764元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源