上海中原地产 > 上海二手房

东升家园(环镇东路200弄)二手房150万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

东升家园(环镇东路200弄)| 2室2厅 | 92.58平

低层/14层 毛坯 2006年

浦东-航头  环镇东路200弄

随时可看距18号线航头站1967米满五学校周边

150

16202元/平

小区均价:21808元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

东方马德里二手房570万

大开间,双阳台,环境优美,品质小区,精装修,精装...

东方马德里| 5室3厅 | 285.27平

低层 精装 2010年

奉贤-奉城  兰博路2819弄

满五

570

19981元/平

小区均价:19981元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房600万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,诚意出售,可接...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室 | 291.2平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

600

20604元/平

小区均价:29231元/平

莱茵北郡(公寓)二手房600万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 290.34平

低层/4层 精装 2014年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

600

20665元/平

小区均价:30145元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房618万

精装修联排别墅,带独立电梯,小区性价比高

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 284.42平

低层/3层 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

618

21728元/平

小区均价:29231元/平

祝和苑二手房188万

祝和苑精装修2房好房出售拎包入住

祝和苑| 2室2厅 | 80.31平

中层/5层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

188

23409元/平

小区均价:26174元/平

嘉实上城名都二手房998万

大别野,满五年,挑空大厅,地下室,随时看,赠送超...

嘉实上城名都| 5室3厅 | 424.74平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

998

23497元/平

小区均价:27677元/平

东方冠郡(汇豪路74弄)二手房420万

新场东方冠郡一期复式带露台可租可售有钥匙

东方冠郡(汇豪路74弄)| 4室2厅 | 167平

低层/2层 南北通透 毛坯 2007年

浦东-新场  汇豪路74弄

随时可看降价距16号线新场站1945米满五

420

25150元/平

小区均价:25150元/平

共富一村二手房200万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修,诚意出售

共富一村| 2室1厅 | 78.06平

高层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站559米满五

200

25621元/平

小区均价:29550元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房800万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,小区中心位置,居家...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 303.11平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

800

26393元/平

小区均价:33852元/平

夏阳金城(赵重公路2811弄)二手房690万

主卧朝南,繁华地段,采光充足,独栋别墅

夏阳金城(赵重公路2811弄)| 5室2厅 | 259.45平

低层/3层 毛坯 2009年

青浦-重固  赵重公路2811弄

满五

690

26595元/平

小区均价:26595元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

路劲海尚湾(安雅路399弄)二手房310万

联排别墅,大开间,诚意出售,钥匙房

路劲海尚湾(安雅路399弄)| 3室2厅 | 114.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-外冈  安雅路399弄

随时可看

310

27027元/平

小区均价:30436元/平

东海御庭二手房1800万

独栋别墅,占地一亩,四面花园,满五,有钥匙,看房...

东海御庭| 4室3厅 | 658.15平

低层/2层 简装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

随时可看距2号线远东大道站1875米满五

1800

27349元/平

小区均价:37461元/平

大华兰湖天境二手房750万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,精装修,诚意出...

大华兰湖天境| 5室3厅 | 273.28平

低层 精装 2016年

宝山-罗店  罗迎路505弄

随时可看距7号线美兰湖站636米满五

750

27444元/平

小区均价:27444元/平

丝庐雅苑(申江南路7777弄别墅)二手房840万

16号线,27号线(规划中)看房子方便,有钥匙。

丝庐雅苑(申江南路7777弄别墅)| 5室4厅 | 301.94平

低层/3层 简装 2012年

浦东-新场  申江南路7777弄

随时可看降价距16号线新场站1630米满五

840

27820元/平

小区均价:33883元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

申亚花满庭二手房650万

小区中心位置,采光充足,独栋别墅,房型正气

申亚花满庭| 4室2厅 | 230.76平

低层/3层 毛坯 2012年

奉贤-奉贤金汇  航南公路1981弄

随时可看满五

650

28168元/平

小区均价:28168元/平

云麓之城二手房356万

这个力推!次新连排别墅 价格超给力

云麓之城| 4室2厅 | 122.2平

中层/5层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

356

29133元/平

小区均价:29133元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房700万

精装修,环境优美,小区景观位置,房型正气,联排别...

北郊御墅(陈川路777弄)| 4室2厅 | 239.47平

低层/3层 南北通透 精装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

700

29231元/平

小区均价:29231元/平

西上海郡庭二手房1300万

双拼别墅,品质小区,精装修,带车库

西上海郡庭| 8室3厅 | 443.45平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1300

29316元/平

小区均价:33528元/平

宝华北岸郡墅二手房500万

联排别墅,南北通透,环境优美,精装修,价格好谈,...

宝华北岸郡墅| 4室3厅 | 170.03平

低层/3层 精装 2012年

宝山-月浦  塔源路300弄

随时可看降价满五学校周边

500

29407元/平

小区均价:47962元/平

阳光城新界(白银路518弄)二手房710万

环境优美,交通便利,居家装修,精装好房,刚需好房

阳光城新界(白银路518弄)| 4室2厅 | 240.92平

低层/6层 毛坯 2015年

嘉定-嘉定新城  白银路518弄

距11号线白银路站1230米学校周边

710

29470元/平

小区均价:29470元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源