上海中原地产 > 上海二手房

中童巴比尼二手房125万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,品质小区,居家...

中童巴比尼| 2室1厅 | 74.07平

中层/21层 精装 2017年

嘉定-南翔  丰翔路2800号

随时可看距11号线南翔站1004米满五学校周边

125

16876元/平

小区均价:16876元/平

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)二手房238万

嘉定新城宝龙广场大平层

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)| 1室1厅 | 107.18平

中层/21层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  德富路1090号

降价距11号线白银路站1419米满五

238

22206元/平

小区均价:22206元/平

德都路18号二手房45万

诚心出售,价格可以谈

德都路18号| 1室1厅 | 34.02平

中层/3层 简装 2007年

宝山-月浦  德都路18号

随时可看距3号线江杨北路站1219米满五

45

13228元/平

小区均价:15116元/平

绿地缤纷广场二手房900万

电梯房,南北通透,繁华地段,近地铁,精装修,不限...

绿地缤纷广场| 6室6厅 | 262.54平

中层/4层 精装 2015年

浦东-周浦  年家浜东路238号

随时可看距16号线周浦东站1275米满五

900

34280元/平

小区均价:35393元/平

绿地缤纷广场二手房800万

电梯房,南北通透,繁华地段,交通便利,精装修,价...

绿地缤纷广场| 4室4厅 | 197.22平

中层/4层 精装 2015年

浦东-周浦  年家浜东路238号

随时可看距16号线周浦东站1275米满五

800

40564元/平

小区均价:35393元/平

可乐公馆(福泉路418号)二手房130万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

可乐公馆(福泉路418号)| 1室1厅 | 25.51平

中层/5层 精装 1999年

长宁-北新泾  福泉路418号

距2号线淞虹路站1351米满五

130

50960元/平

小区均价:50960元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源