上海中原地产 > 上海二手房

财富国际广场(国权路39号)二手房199万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 56.21平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

199

35403元/平

小区均价:37788元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房160万

电梯房,复式房,精装修,诚意出售,不限购

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 63.16平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看降价距18号线周浦站1296米满五

160

25332元/平

小区均价:29462元/平

绿地卡米公社二手房153万

万达地铁旁复式 可租可售 周边生活方便 诚心出...

绿地卡米公社| 2室2厅 | 51.4平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

153

29767元/平

小区均价:21318元/平

龙泽大厦二手房450万

电梯房,一梯两户,品质小区,精装好房

龙泽大厦| 2室2厅 | 125.01平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

450

35997元/平

小区均价:35543元/平

丰翔新城酒店公寓二手房120万

30万精装简洁风,年轻人的超爱,品牌家具家电全送

丰翔新城酒店公寓| 1室1厅 | 58.83平

中层/14层 精装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

满五

120

20398元/平

小区均价:17658元/平

红土天阶二手房86万

电梯房,loft户型,主卧朝南,环境优美,精装修,精...

红土天阶| 2室2厅 | 47.15平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低距11号线白银路站1829米满五

86

18240元/平

小区均价:17561元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房175万

买一层送一层 朝南户型好 高区视野很好 保养如...

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 1室2厅 | 46.45平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

距12号线杨高北路站653米

175

37675元/平

小区均价:51906元/平

郡江国际(宁国路218号)二手房160万

总价低+滨江百联+商住两用+近地铁

郡江国际(宁国路218号)| 1室1厅 | 66.28平

中层/19层 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  宁国路218号

同户型价格最低距12号线宁国路站617米满五

160

24140元/平

小区均价:26751元/平

天宝华庭二手房400万

10号四平路地铁站+房东诚意出售+商住两用

天宝华庭| 2室1厅 | 76.98平

中层/22层 简装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

距8号线四平路站317米满五学校周边

400

51962元/平

小区均价:40475元/平

科技投资大厦二手房1358万

大平层,繁华地段,精装好房,采光充足

科技投资大厦| 3室2厅 | 261.96平

中层/22层 精装 1998年

徐汇-建国西路  建国西路285号

距9号线嘉善路站295米满五学校周边

1358

51840元/平

小区均价:51840元/平

新城金郡园(白银路1565号)二手房157万

主卧朝南,小户型,交通便利,非底楼房

新城金郡园(白银路1565号)| 2室2厅 | 62.71平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1565号

距11号线白银路站531米满二

157

25036元/平

小区均价:15149元/平

恒升半岛国际中心二手房230万

北外滩捡漏朝南一室户,看房随时方便

恒升半岛国际中心| 1室 | 35.75平

中层/26层 精装 2001年

虹口-北外滩  武昌路258号

随时可看距10号线四川北路站739米满五

230

64336元/平

小区均价:76848元/平

中通大厦二手房258万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

中通大厦| 1室1厅 | 79.12平

中层/28层 毛坯 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米学校周边

258

32609元/平

小区均价:36212元/平

绿地北郊广场(沪太路5355弄)二手房148万

边套商住房,层高4.5米!可自住可办公!

绿地北郊广场(沪太路5355弄)| 2室2厅 | 70.02平

中层/8层 简装 2012年

宝山-顾村  沪太路5355弄

距15号线顾村公园站1577米满五

148

21137元/平

小区均价:20065元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

东方蓝海国际广场二手房215万

电梯房,大开间,交通便利,精装修

东方蓝海国际广场| 1室1厅 | 62.53平

中层/23层 精装 2013年

杨浦-黄兴公园  黄兴路

随时可看距18号线抚顺路站880米满五

215

34383元/平

小区均价:36727元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房78万

3号楼位置好,中间楼层,近地铁,价格真便宜,无需...

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 54.82平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米满五

78

14228元/平

小区均价:16787元/平

新城金郡园(白银路1565号)二手房100万

白银路地铁口,紫气东来公园隔壁,通燃气,复式酒...

新城金郡园(白银路1565号)| 3室2厅 | 62.71平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1565号

同户型价格最低距11号线白银路站531米满五

100

15946元/平

小区均价:15149元/平

大连西路180号二手房390万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连西路180号| 2室1厅 | 56.68平

中层/12层 精装 1986年

虹口-曲阳  大连西路180号

随时可看距8号线曲阳路站135米满五

390

68807元/平

小区均价:68807元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

宁阳福邸二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁阳福邸| 2室2厅 | 58.2平

中层/4层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  双阳支路28弄

随时可看距12号线隆昌路站399米满五学校周边

385

66151元/平

小区均价:74888元/平

绿地卡米公社二手房90万

嘉定新城地铁口精装复式两房

绿地卡米公社| 2室2厅 | 55.09平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

降价距11号线嘉定新城站333米满五

90

16337元/平

小区均价:21318元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源