上海中原地产 > 上海二手房

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

丽都大厦二手房500万

大两房,卫生间全明,精装修,装修齐全,采光充足

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站471米

500

47515元/平

小区均价:57018元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

浦东民航大厦二手房260万

品质小区,精装修,采光充足,景观房

浦东民航大厦| 1室2厅 | 98.62平

高层/38层 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

降价距9号线台儿庄路站934米满二

260

26364元/平

小区均价:28131元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房498万

电梯房,主卧朝南,品质小区,诚意出售

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 3室2厅 | 103.15平

低层/7层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路669弄

随时可看距6号线东靖路站348米满五学校周边

498

48279元/平

小区均价:50188元/平

日月光中心·伯爵居二手房780万

大开间,采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝...

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 104.97平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

780

74307元/平

小区均价:86664元/平

合景峰汇二手房220万

带飘窗,客厅朝南,环境优美,近商圈

合景峰汇| 3室2厅 | 96.15平

高层/20层 东南 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

距11号线白银路站1299米满五

220

22881元/平

小区均价:16321元/平

欧阳路57号二手房385万

业主急售,房型正气,靠近花园,精装修,繁华地段

欧阳路57号| 1室2厅 | 95.82平

高层/16层 精装 2005年

虹口-鲁迅公园  欧阳路57号

距10号线邮电新村站507米学校周边

385

40180元/平

小区均价:34435元/平

绿地缤纷广场二手房330万

电梯房,大开间,交通便利,近商圈

绿地缤纷广场| 1室1厅 | 93.24平

低层/4层 简装 2015年

浦东-周浦  年家浜东路238号

距16号线周浦东站1275米满五

330

35393元/平

小区均价:35393元/平

旭辉华庭酒店式公寓二手房980万

新式里弄,一门关,近商圈,简约风格,不限购

旭辉华庭酒店式公寓| 1室1厅 | 91.27平

高层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  白银路928弄

距11号线白银路站230米

980

107374元/平

小区均价:15770元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源