上海中原地产 > 上海二手房

泗塘四村二手房202万

诚意出售看房方便

泗塘四村| 2室1厅 | 64.1平

低层/15层 简装 1988年

宝山-张庙  泗塘四村

随时可看距1号线通河新村站1914米学校周边

202

31513元/平

小区均价:32012元/平

真光十街坊二手房228万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

真光十街坊| 2室1厅 | 52.7平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路58弄

随时可看距14号线真光路站456米学校周边

228

43264元/平

小区均价:43264元/平

荣和怡景园二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

荣和怡景园| 2室1厅 | 64.71平

低层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

同户型价格最低距15号线武威东路站199米满二学校周边

350

54087元/平

小区均价:49716元/平

月浦七村二手房100万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

月浦七村| 2室1厅 | 54.7平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1939米学校周边

100

18282元/平

小区均价:20620元/平

沪东花苑二手房240万

看房子方便提前联系

沪东花苑| 2室1厅 | 61平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金桥  荷泽路25弄

同户型价格最低随时可看距6号线五莲路站307米学校周边

240

39344元/平

小区均价:34059元/平

绿洲公寓二手房282万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

绿洲公寓| 1室1厅 | 57.85平

中层/24层 简装 1996年

普陀-真如  铜川路1422弄

距15号线铜川路站311米学校周边

282

48747元/平

小区均价:48747元/平

虹储小区二手房439万

交通便利,精装修,精装好房,近地铁

虹储小区| 3室1厅 | 65.23平

中层/6层 精装 1986年

长宁-虹桥  虹桥路1041弄

随时可看新上房源降价距10号线宋园路站131米

439

67300元/平

小区均价:67300元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房480万

新上二房 看房方便

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.4平

低层/29层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

同户型价格最低距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

480

76923元/平

小区均价:69043元/平

共康六村(前)二手房210万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共康六村(前)| 2室1厅 | 51.88平

中层/6层 简装 1995年

宝山-共康  共康六村

距1号线通河新村站662米满五学校周边

210

40478元/平

小区均价:36645元/平

真光新秀(330弄)二手房205万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真光新秀(330弄)| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路330弄

距14号线真光路站570米学校周边

205

40086元/平

小区均价:40086元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源