上海中原地产 > 上海二手房

汇锦城(新环北路1080弄)二手房228万

房子精装修的。看房提前约

汇锦城(新环北路1080弄)| 3室2厅 | 88.68平

低层/16层 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

同户型价格最低距16号线新场站1797米满五学校周边

228

25710元/平

小区均价:25936元/平

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)| 2室 | 71.09平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-丰庄  丰庄西路433弄

距13号线丰庄站568米学校周边

230

32353元/平

小区均价:38261元/平

建德花园(紫荆苑)二手房417万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

建德花园(紫荆苑)| 2室1厅 | 71.21平

中层/6层 简装 1998年

普陀-长征  棕榈路301弄

随时可看距13号线祁连山南路站662米学校周边

417

58559元/平

小区均价:49344元/平

高境二村二手房338万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 2室1厅 | 78.34平

低层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

338

43145元/平

小区均价:37541元/平

清涧三街坊二手房288万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

清涧三街坊| 1室2厅 | 72.2平

中层/20层 简装 1998年

普陀-真光  清涧路187弄

随时可看距11号线李子园站887米学校周边

288

39889元/平

小区均价:39305元/平

保利湖畔阳光苑(裕民南路336弄)二手房335万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利湖畔阳光苑(裕民南路336弄)| 2室2厅 | 88.47平

低层/14层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  裕民南路336弄

降价距11号线马陆站1748米满五学校周边

335

37866元/平

小区均价:41092元/平

振鑫花园(丰庄北路499弄)二手房455万

看房

振鑫花园(丰庄北路499弄)| 2室2厅 | 87.65平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-丰庄  丰庄北路499弄

距14号线真新新村站724米学校周边

455

51911元/平

小区均价:51911元/平

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)| 1室2厅 | 76.44平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-丰庄  金鼎路2388弄

距14号线定边路站503米

360

47096元/平

小区均价:47096元/平

临江大厦二手房800万

北外滩刚需好房,电梯房,近地铁12号线提篮桥站

临江大厦| 2室1厅 | 73平

中层/24层 精装 1996年

虹口-北外滩  东大名路1062弄

随时可看距12号线提篮桥站277米学校周边

800

109589元/平

小区均价:80589元/平

振鑫花园(丰庄北路477弄)二手房400万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

振鑫花园(丰庄北路477弄)| 2室 | 84.41平

低层/16层 精装 2010年

嘉定-丰庄  丰庄北路477弄

随时可看距14号线定边路站750米学校周边

400

47388元/平

小区均价:47388元/平

长宏新苑二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

长宏新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/6层 精装 2002年

宝山-淞南  淞南路211弄

距3号线淞发路站732米学校周边

380

42582元/平

小区均价:42475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源