上海中原地产 > 上海二手房

杨家桥小区(2977弄)二手房220万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

杨家桥小区(2977弄)| 1室1厅 | 47.2平

中层/6层 精装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

距11号线李子园站263米学校周边

220

46610元/平

小区均价:46610元/平

岚皋大楼二手房293万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

岚皋大楼| 1室1厅 | 48.85平

中层/24层 精装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

距3号线镇坪路站306米学校周边

293

59980元/平

小区均价:57382元/平

庆安二村二手房398万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安二村| 3室1厅 | 129.81平

中层/6层 精装 1998年

宝山-月浦  绥化路50弄

距3号线江杨北路站473米学校周边

398

30660元/平

小区均价:28998元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房520万

诚意出售看房方便

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 139.01平

中层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米学校周边

520

37407元/平

小区均价:38838元/平

滨江雅苑(1期)二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

滨江雅苑(1期)| 3室2厅 | 132.43平

中层/11层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

745

56256元/平

小区均价:56256元/平

兴东名苑二手房350万

一梯两户,大两房,卫生间全明,环境优美,居家装修...

兴东名苑| 2室2厅 | 95.98平

中层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  华夏东路2139弄

距2号线华夏东路站1176米学校周边

350

36466元/平

小区均价:32492元/平

真情公寓(1期)二手房910万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真情公寓(1期)| 3室2厅 | 135.18平

中层/11层 精装 2003年

普陀-真光  真光路1915弄50支弄

随时可看距14号线真光路站199米学校周边

910

67318元/平

小区均价:67318元/平

海普苑二手房716万

海普苑,14号线地铁口,送50万装修,南北两房,视野...

海普苑| 2室2厅 | 105.43平

中层/11层 精装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

距14号线真光路站231米满五学校周边

716

67912元/平

小区均价:68603元/平

荣和怡景园二手房218万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

荣和怡景园| 1室1厅 | 47.99平

中层/34层 精装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米学校周边

218

45426元/平

小区均价:49716元/平

临江大厦二手房800万

北外滩刚需好房,电梯房,近地铁12号线提篮桥站

临江大厦| 2室1厅 | 73平

中层/24层 精装 1996年

虹口-北外滩  东大名路1062弄

随时可看距12号线提篮桥站277米学校周边

800

109589元/平

小区均价:80589元/平

虹储小区二手房439万

交通便利,精装修,精装好房,近地铁

虹储小区| 3室1厅 | 65.23平

中层/6层 精装 1986年

长宁-虹桥  虹桥路1041弄

随时可看新上房源降价距10号线宋园路站131米

439

67300元/平

小区均价:67300元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源