上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

优质顾问

邢现雷

好评率:99%

近3个月带看:25次

在线咨询

叶文平

好评率:99%

近3个月带看:15次

在线咨询

杨家桥小区(2904弄)二手房275万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 52.77平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

新上房源距11号线李子园站473米满五学校周边

275

52113元/平

小区均价:62044元/平

金华苑(真金路655弄)二手房830万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

金华苑(真金路655弄)| 3室2厅 | 134.42平

中层/16层 简装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

随时可看距15号线武威东路站1334米满五学校周边

830

61747元/平

小区均价:64060元/平

万里4期-中环锦园(真华路388弄)二手房750万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,小区景观位...

万里4期-中环锦园(真华路388弄)| 2室2厅 | 105.47平

中层/26层 精装 2005年

普陀-万里  真华路388弄

同户型价格最低距11号线上海西站1056米满五学校周边

750

71110元/平

小区均价:66862元/平

愉景华庭二手房850万

愉景华庭高区景观房,带4个阳台,大横厅设计,层高...

愉景华庭| 3室2厅 | 122.92平

中层/23层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

850

69151元/平

小区均价:65548元/平

愉景华庭二手房430万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,居家装修

愉景华庭| 2室1厅 | 60.51平

中层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

430

71063元/平

小区均价:65548元/平

香泉小区二手房436万

20号线地铁上盖,总价4字头买三房,得房率超高

香泉小区| 2室1厅 | 85.66平

高层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站796米学校周边

436

50899元/平

小区均价:53292元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房365万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 68.03平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

365

53653元/平

小区均价:62044元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房950万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位...

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 156.24平

中层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

950

60804元/平

小区均价:52596元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房630万

业主急售,近地铁,一梯四户,主卧朝南,电梯房

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 87.21平

低层/27层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

630

72239元/平

小区均价:58986元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房370万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 78.1平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

370

47375元/平

小区均价:62044元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房438万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 72.17平

低层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

随时可看距11号线上海西站1339米满五学校周边

438

60690元/平

小区均价:59033元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源