上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

潍坊九村(浦电路330弄)二手房379万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家装修

潍坊九村(浦电路330弄)| 2室 | 49.48平

中层/6层 精装 1986年

浦东-潍坊  浦电路330弄

距6号线浦电路站496米满五学校周边

379

76597元/平

小区均价:65997元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房235万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊四村(潍坊路)| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1996年

浦东-潍坊  潍坊四村

同户型价格最低随时可看距4号线蓝村路站808米满五

235

56818元/平

小区均价:56818元/平

阜兴世纪公馆二手房700万

两房朝南,景观房,闹中取静,现代风格,交通便利,...

阜兴世纪公馆| 2室2厅 | 119.15平

中层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

距4号线浦电路站378米满五学校周边

700

58749元/平

小区均价:54930元/平

阜兴世纪公馆二手房860万

繁华地段,房型正气,采光充足,小区中心位置

阜兴世纪公馆| 2室2厅 | 119.15平

中层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

同户型价格最低距4号线浦电路站378米满五学校周边

860

72178元/平

小区均价:54930元/平

繁荣昌盛(新盛大厦)二手房528万

电梯房,大两房,精装修,诚意出售

繁荣昌盛(新盛大厦)| 2室1厅 | 82.62平

中层/26层 简装 1996年

浦东-潍坊  张杨路628弄

降价距9号线商城路站513米满五学校周边

528

63907元/平

小区均价:61836元/平

东欣高层二手房418万

东欣高层南北两房户型正气厨卫全明带朝南阳台

东欣高层| 2室1厅 | 65.01平

中层/25层 西南 精装 1993年

浦东-潍坊  崂山路571弄(旧址崂山东路571弄)

随时可看距2号线世纪大道站448米满五学校周边

418

64298元/平

小区均价:64298元/平

潍坊二村二手房269万

小户型,主卧朝南,居家装修,价格好谈

潍坊二村| 2室1厅 | 48.74平

中层/6层 简装 1979年

浦东-潍坊  潍坊二村

距6号线浦电路站1143米满五学校周边

269

55191元/平

小区均价:61612元/平

东建新村二手房190万

电梯房,新式里弄,大开间,双阳台

东建新村| 1室1厅 | 28.82平

中层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

65926元/平

小区均价:48507元/平

潍坊二村二手房287万

19号线新开口黄金万两新装修二房一厅,仅为您准...

潍坊二村| 2室1厅 | 46.79平

中层/6层 精装 1982年

浦东-潍坊  潍坊二村

随时可看距6号线浦电路站1143米满二学校周边

287

61338元/平

小区均价:61612元/平

潍坊五村二手房220万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊五村| 1室1厅 | 36.09平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊五村

随时可看距6号线浦电路站831米满五学校周边

220

60959元/平

小区均价:53641元/平

潍坊十村(潍坊路154弄)二手房290万

近地铁,价格好谈,近商圈,视野好

潍坊十村(潍坊路154弄)| 1室1厅 | 40.67平

中层/6层 精装 1985年

浦东-潍坊  潍坊路154弄

距2号线世纪大道站528米满五学校周边

290

71306元/平

小区均价:71306元/平

潍坊五村二手房260万

价格好谈,小户型,诚意出售,近地铁

潍坊五村| 2室1厅 | 48.47平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊五村

距6号线浦电路站831米满五学校周边

260

53641元/平

小区均价:53641元/平

爱法小天地二手房618万

交通便利,居家装修,精装好房,诚意出售

爱法小天地| 2室1厅 | 67.17平

中层/5层 精装 2006年

浦东-潍坊  浦电路108弄

距4号线塘桥站1047米满五学校周边

618

92005元/平

小区均价:92005元/平

潍坊七村二手房345万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

潍坊七村| 2室1厅 | 53.32平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊七村

随时可看新上房源距2号线世纪大道站755米满五

345

64704元/平

小区均价:85314元/平

繁荣昌盛(新繁大楼)二手房690万

电梯房,主卧朝南,景观房,交通便利,繁华地段,精...

繁荣昌盛(新繁大楼)| 3室2厅 | 112.88平

中层/26层 精装 1996年

浦东-潍坊  张杨路628弄

新上房源距9号线商城路站509米满五学校周边

690

61127元/平

小区均价:82071元/平

潍坊二村二手房295万

潍坊二村经典双南户型中间楼层,夏凉东暖绝佳位...

潍坊二村| 2室 | 47.88平

中层/6层 简装 1979年

浦东-潍坊  潍坊二村

距6号线浦电路站1143米满五学校周边

295

61612元/平

小区均价:61612元/平

潍坊一村二手房210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊一村| 1室1厅 | 35.89平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊一村

随时可看距4号线蓝村路站883米满五学校周边

210

58512元/平

小区均价:58512元/平

山泉花苑(西苑)二手房729万

精装修保养的非常好,诚意出售,楼层好,南北通透

山泉花苑(西苑)| 2室2厅 | 97.1平

中层/6层 精装 2001年

浦东-潍坊  北张家浜路98弄

距4号线蓝村路站753米满五

729

75077元/平

小区均价:75077元/平

潍坊三村二手房240万

诚意出售,品质小区,配套完善,繁华地段

潍坊三村| 1室1厅 | 40.33平

中层/5层 精装 1980年

浦东-潍坊  潍坊三村

距9号线商城路站921米满五学校周边

240

59509元/平

小区均价:66830元/平

繁荣昌盛(新繁大楼)二手房650万

精装修,两房朝南,采光充足,主卧朝南

繁荣昌盛(新繁大楼)| 2室2厅 | 79.2平

中层/26层 精装 1996年

浦东-潍坊  张杨路628弄

距9号线商城路站509米满五学校周边

650

82071元/平

小区均价:82071元/平

东建新村二手房260万

业主急售,交通便利,南北通透,大平层,价格好谈,...

东建新村| 1室1厅 | 29平

中层/5层 精装 1979年

浦东-潍坊  东建新村

距4号线塘桥站834米满五学校周边

260

89655元/平

小区均价:48507元/平

东明广场二手房988万

主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北,小区景观位置

东明广场| 3室2厅 | 145.41平

中层/26层 精装 1995年

浦东-潍坊  张杨路628弄1-3号

距9号线商城路站453米满五学校周边

988

67946元/平

小区均价:67946元/平

新开大楼二手房570万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

新开大楼| 3室1厅 | 88.54平

中层/25层 精装 1986年

浦东-潍坊  浦东南路1299号

随时可看距9号线商城路站525米满五学校周边

570

64378元/平

小区均价:64378元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房362万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.41平

中层/25层 简装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站605米满五

362

53701元/平

小区均价:59189元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/潍坊成交均价环比上月 5.68%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源