上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1396万

泰欣嘉园 地铁上盖三房朝南 仁恒物业精致装修诚...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 156.18平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1396

89384元/平

小区均价:100072元/平

绿地海珀玉晖二手房1378万

诚意出租,看房预约

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 103.2平

高层/23层 精装 2020年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米学校周边

1378

133527元/平

小区均价:130361元/平

泰欣嘉园二手房1350万

看小区景观,全明户型

泰欣嘉园| 3室2厅 | 158.48平

低层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

85184元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

新上房源降价距7号线镇坪路站202米满五

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

大华清水湾二手房1330万

急 业主装修价格可以搭可以

大华清水湾| 3室2厅 | 187.11平

低层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看降价距13号线金沙江路站404米满五

1330

71081元/平

小区均价:84683元/平

中山润园二手房1328万

电梯房,大开间,主卧朝南,交通便利,精装修,精装...

中山润园| 2室2厅 | 111.26平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1328

119360元/平

小区均价:120235元/平

大华清水湾二手房1300万

二梯四户,主卧朝南,客厅朝南,品质小区,环境优美...

大华清水湾| 3室2厅 | 146.71平

高层/28层 精装 2002年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1300

88610元/平

小区均价:84683元/平

逸流公寓二手房1300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 3室2厅 | 134.46平

中层/37层 简装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1300

96683元/平

小区均价:96683元/平

中海汇德里二手房1270万

电梯房,精装修,诚意出售,精装好房

中海汇德里| 3室2厅 | 90.77平

中层/20层 南北通透 精装 2021年

普陀-武宁  顺义路299弄

距3号线金沙江路站272米

1270

139914元/平

小区均价:139914元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1250万

电梯房,主卧朝南,景观房,品质小区,环境优美,精...

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 95.1平

中层/31层 精装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1250

131441元/平

小区均价:97130元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1200万

品质小区,繁华地段,精装修,带飘窗,电梯房,景观...

欧洲映象.燕宁苑| 2室2厅 | 130.44平

低层/18层 精装 2014年

普陀-武宁  光复西路777弄

距13号线武宁路站504米满二学校周边

1200

91996元/平

小区均价:89971元/平

绿地海珀玉晖二手房1199万

大平层,景观房,客厅带阳台,美式风格,装修齐全,...

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 98.28平

低层/30层 精装 2017年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米满五学校周边

1199

121998元/平

小区均价:130361元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1198万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.34平

高层/26层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1198

97130元/平

小区均价:97130元/平

逸流公寓二手房1198万

南北通

逸流公寓| 3室2厅 | 137.42平

中层/36层 精装 2003年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1198

87178元/平

小区均价:96683元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1166万

主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.16平

中层/26层 西南 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1166

94674元/平

小区均价:97130元/平

大华清水湾二手房1150万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

大华清水湾| 3室2厅 | 135.8平

中层/24层 简装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1150

84683元/平

小区均价:84683元/平

泰欣嘉园二手房1098万

二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1088万

近地铁,诚意出售,环境优美,刚需好房

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 111.05平

中层/29层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

降价距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1088

97974元/平

小区均价:90506元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1020万

业主急售,主卧朝南,电梯房,近地铁

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 97.54平

低层/32层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1020

104572元/平

小区均价:90506元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1020万

闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

欧洲映象.燕宁苑| 2室2厅 | 113.37平

低层/11层 简装 2004年

普陀-武宁  光复西路777弄

距13号线武宁路站504米满五学校周边

1020

89971元/平

小区均价:89971元/平

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

大华清水湾二手房998万

苏州河畔内环内,4轨交汇。南北通三房,阳光9点到4...

大华清水湾| 3室2厅 | 132.69平

低层/24层 简装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看降价距13号线金沙江路站404米满五

998

75213元/平

小区均价:84683元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房998万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/22层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

随时可看新上房源距3号线镇坪路站314米满五

998

81776元/平

小区均价:90506元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万