上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

逸流公寓二手房998万

近地铁,小区景观位置,精装修,刚需好房,诚意出售

逸流公寓| 2室2厅 | 111.46平

低层/36层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

998

89539元/平

小区均价:96683元/平

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

锦绿新城二手房980万

景观房,居家装修,采光充足,品质小区,得房率高,...

锦绿新城| 5室4厅 | 190.82平

高层/6层 精装 1999年

普陀-武宁  曹杨路303弄

距11号线隆德路站437米满二学校周边

980

51357元/平

小区均价:51357元/平

世纪同乐二手房980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 125.45平

低层/33层 简装 2004年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

980

78119元/平

小区均价:83511元/平

世纪同乐二手房938万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 112.32平

低层/33层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

938

83511元/平

小区均价:83511元/平

逸流公寓二手房918万

电梯房,大开间,近商圈,繁华地段

逸流公寓| 2室2厅 | 101.07平

高层/36层 精装 2003年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

918

90828元/平

小区均价:96683元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房898万

闹中取静,精装修,诚意出售,精装好房

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 99.22平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

898

90506元/平

小区均价:90506元/平

逸流公寓二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 1室1厅 | 91.94平

低层/35层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

898

97672元/平

小区均价:96683元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房890万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 103.58平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

新上房源距3号线镇坪路站314米满五学校周边

890

85924元/平

小区均价:90506元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房868万

近地铁,价格好谈,精装修,主卧朝南,大开间,靠近...

新湖明珠城(东新路99弄)| 1室2厅 | 85.36平

中层/26层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

868

101687元/平

小区均价:101687元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

芙蓉花苑二手房828万

电梯房,景观房,南北通透,随时看房

芙蓉花苑| 3室2厅 | 124.41平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

828

66554元/平

小区均价:80872元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房799万

小区中心位置,闹中取静

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 87.76平

高层/15层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

799

91044元/平

小区均价:90506元/平

世纪同乐二手房798万

急了 看房随时价格可以谈

世纪同乐| 2室2厅 | 90.61平

低层/34层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

随时可看距11号线隆德路站368米满五学校周边

798

88070元/平

小区均价:83511元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房770万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 114.73平

中层/28层 精装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

770

67114元/平

小区均价:67114元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房768万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 130.2平

中层/28层 简装 1999年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米学校周边

768

58986元/平

小区均价:67114元/平

地方天园二手房758万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

地方天园| 2室2厅 | 101.59平

高层/29层 精装 2001年

普陀-武宁  东新路355弄

降价距14号线曹杨路站168米满五学校周边

758

74614元/平

小区均价:74614元/平

芙蓉花苑二手房758万

小高层电梯房、全南客厅带阳台超大厨房

芙蓉花苑| 2室2厅 | 87.45平

高层/7层 精装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

758

86678元/平

小区均价:80872元/平

芙蓉花苑二手房750万

繁华地段,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉花苑| 2室2厅 | 94.72平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

随时可看距3号线镇坪路站89米满五学校周边

750

79181元/平

小区均价:80872元/平

东新苑二手房742万

电梯房,大两房,交通便利,小区中心位置,居家装修

东新苑| 3室2厅 | 124.02平

低层/24层 西 简装 2000年

普陀-武宁  东新支路90弄

降价距14号线曹杨路站513米学校周边

742

59829元/平

小区均价:59829元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 127.3平

低层/28层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

738

57973元/平

小区均价:67114元/平

中山北路2318号二手房698万

内环内住宅电梯房,2房朝南,单价低

中山北路2318号| 4室2厅 | 156.8平

低层/25层 精装 1996年

普陀-武宁  中山北路2318号

距3号线镇坪路站308米满五学校周边

698

44515元/平

小区均价:44515元/平

中岚大厦二手房670万

房型好价格可谈诚意卖

中岚大厦| 2室2厅 | 112.96平

中层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

距3号线镇坪路站338米满五

670

59313元/平

小区均价:59313元/平

芙蓉花苑二手房660万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

芙蓉花苑| 2室2厅 | 81.61平

高层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

660

80872元/平

小区均价:80872元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万