上海中原地产 > 上海二手房 > 徐汇二手房

商圈专家

徐家汇

王英国

好评率:99%

近3个月带看:113次

在线咨询

恒昌花园二手房1360万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

恒昌花园| 3室2厅 | 156.18平

高层/28层 东南 精装 1997年

徐汇-徐家汇  宛平南路521号

随时可看距4号线东安路站567米学校周边

1360

87079元/平

小区均价:63907元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

橡胶小区二手房710万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 80.99平

低层/24层 东南 简装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米学校周边

710

87665元/平

小区均价:80695元/平

南天大楼二手房725万

电梯房,大两房,小户型,交通便利

南天大楼| 2室1厅 | 67.8平

中层/18层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

距1号线徐家汇站471米满五

725

106932元/平

小区均价:92142元/平

永新花苑(2期)二手房1680万

房子在出售的,在出售的

永新花苑(2期)| 3室2厅 | 146.85平

高层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

距1号线徐家汇站422米满五

1680

114402元/平

小区均价:114402元/平

实业公寓(漕溪北路38号)二手房818万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

实业公寓(漕溪北路38号)| 3室2厅 | 113.04平

低层/28层 东南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路38号

距1号线徐家汇站48米满五学校周边

818

72364元/平

小区均价:82780元/平

徐家汇花园二手房1160万

自带小区花园享受午后安逸和宁静

徐家汇花园| 2室2厅 | 118.92平

高层/8层 精装 2000年

徐汇-徐家汇  宛平南路255弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站645米满五学校周边

1160

97545元/平

小区均价:100199元/平

东方曼哈顿二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方曼哈顿| 3室2厅 | 129.82平

高层/35层 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1600

123248元/平

小区均价:121606元/平

科汇公寓二手房770万

品质小区,现代风格,价格好谈,环境优美

科汇公寓| 2室1厅 | 82.03平

低层/18层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

距1号线徐家汇站302米满五

770

93868元/平

小区均价:93868元/平

橡胶小区二手房580万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 72.41平

中层/24层 东南 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米满五学校周边

580

80099元/平

小区均价:80695元/平

橡胶小区二手房528万

装修齐全,交通便利,采光充足,繁华地段

橡胶小区| 2室1厅 | 57.29平

低层/24层 东南 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

距7号线肇嘉浜路站419米满五学校周边

528

92163元/平

小区均价:80695元/平

东方曼哈顿二手房1088万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方曼哈顿| 2室2厅 | 94.6平

低层/36层 东南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1088

115011元/平

小区均价:121606元/平

东方曼哈顿二手房1150万

俯瞰东曼东区全景+高区精装两房钥匙房

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.56平

高层/37层 东南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

距11号线徐家汇站461米满五

1150

119097元/平

小区均价:121606元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

永新花苑(2期)二手房1200万

房子在出售,在出售

永新花苑(2期)| 2室2厅 | 109.15平

低层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

距1号线徐家汇站422米满五

1200

109940元/平

小区均价:114402元/平

嘉汇广场二手房760万

品质小区,环境优美,精装修,房型正气

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

中层/30层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

随时可看距4号线上海体育场站214米满五

760

64560元/平

小区均价:64560元/平

实业公寓(漕溪北路38号)二手房920万

环境优美,品质小区,现代风格,业主急售

实业公寓(漕溪北路38号)| 3室2厅 | 112平

中层/28层 东南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路38号

距1号线徐家汇站48米满五学校周边

920

82143元/平

小区均价:82780元/平

名仕苑二手房2500万

近商圈,配套完善,交通便利,诚意出售

名仕苑| 2室2厅 | 127.3平

高层/31层 东南 精装 2004年

徐汇-徐家汇  广元西路88号、广元西路98号、广元西路108号

距11号线徐家汇站191米满五

2500

196386元/平

小区均价:127669元/平

东方曼哈顿二手房950万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 74.18平

高层/36层 东南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

950

128067元/平

小区均价:121606元/平

东方曼哈顿二手房1590万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 3室2厅 | 132.43平

高层/37层 东南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1590

120063元/平

小区均价:121606元/平

嘉汇广场二手房1050万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

中层/30层 东南 精装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

距4号线上海体育场站214米满五

1050

89195元/平

小区均价:64560元/平

东方时空公寓二手房799万

电梯房,小户型,全南户型,交通便利,近地铁,精装...

东方时空公寓| 2室1厅 | 62.12平

中层/19层 东南 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

同户型价格最低距10号线虹桥路站646米满五学校周边

799

128622元/平

小区均价:109880元/平

嘉汇广场二手房850万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

低层/30层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

随时可看距4号线上海体育场站214米满五

850

72205元/平

小区均价:64560元/平

南天大楼二手房518万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,精装好房

南天大楼| 2室1厅 | 61.9平

低层/18层 东南 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

随时可看距1号线徐家汇站471米

518

83683元/平

小区均价:92142元/平

尚光徐汇中心二手房375万

精装好房,不限购,品质小区,繁华地段

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 54.9平

高层/16层 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低距4号线宜山路站263米满五

375

68306元/平

小区均价:76503元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

徐汇/徐家汇成交均价环比上月 9.15%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源