上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房730万

电梯房,大开间,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 4室2厅 | 140.45平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

随时可看满五学校周边

730

51976元/平

小区均价:55318元/平

仁恒西郊花园二手房785万

满五,带产权车位,自住的

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.64平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

785

61987元/平

小区均价:62769元/平

西郊美德苑二手房475万

采光充足,小区景观位置,电梯房,品质小区,房型正...

西郊美德苑| 3室2厅 | 121.01平

高层/21层 精装 2010年

青浦-徐泾  育才路555弄

距17号线徐盈路站1960米满五学校周边

475

39253元/平

小区均价:39253元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1150万

景观房,南北通透,小区景观位置,精装好房,采光充...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室2厅 | 137.73平

低层/7层 精装 2020年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

新上房源距2号线徐泾东站1681米满二学校周边

1150

83497元/平

小区均价:66634元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房888万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 145.43平

中层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

888

61060元/平

小区均价:54720元/平

万科天空之城(海之洲)二手房680万

虹桥芯万科天空之城+满五+急售价可谈+景观房,精...

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 118.85平

高层/12层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满五学校周边

680

57215元/平

小区均价:58685元/平

蟠龙珑苑二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,价格好谈

蟠龙珑苑| 3室2厅 | 126.21平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

1180

93495元/平

小区均价:76055元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房698万

品质小区,房型正气,环境优美,得房率高

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 3室2厅 | 126.18平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

满五学校周边

698

55318元/平

小区均价:55318元/平

仁恒西郊花园二手房780万

虹桥芯,地铁口,仁恒品质,精装3房带车位,保养好,...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.64平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

780

61592元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房785万

仁恒品质,地铁口大3房,周边配套齐全,精装全配带...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.85平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

785

61884元/平

小区均价:62769元/平

海天花园二手房790万

诚意出售,看房方便

海天花园| 3室2厅 | 130.09平

低层/4层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

新上房源满五学校周边

790

60727元/平

小区均价:43232元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房650万

近地铁,产证在手,交通便利,电梯房,客厅朝南,精...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 119.64平

低层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

650

54330元/平

小区均价:54720元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房1080万

蟠龙天地热盘,惜缺大户型,带车位,诚意出售,看房...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 126.21平

低层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米满二

1080

85572元/平

小区均价:76055元/平

河畔家苑二手房415万

一梯两户,近地铁,近商圈,诚意出售

河畔家苑| 3室2厅 | 138.88平

中层/6层 精装 2009年

青浦-徐泾  盈港东路3188弄

距17号线徐泾北城站781米学校周边

415

29882元/平

小区均价:29882元/平

葛洲坝紫郡公馆二手房650万

一梯两户,南北通透,卫生间全明,近商圈

葛洲坝紫郡公馆| 3室2厅 | 114.41平

低层/9层 精装 2019年

青浦-徐泾  方家塘路33弄

满五

650

56813元/平

小区均价:56813元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房777万

虹桥会展旁.复式带空中花园,精装全配,带地暖中...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 4室2厅 | 137.19平

高层/6层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

777

56637元/平

小区均价:54720元/平

绿中海明苑(诸陆西路2265弄别墅)二手房758万

大虹桥徐泾地铁口别墅、万科天空之城商业对面,急...

绿中海明苑(诸陆西路2265弄别墅)| 3室2厅 | 113.97平

低层/4层 精装 2009年

青浦-徐泾  诸陆西路755弄(旧址:诸陆西路2265弄)

距17号线徐盈路站744米满五学校周边

758

66509元/平

小区均价:82099元/平

湖畔佳苑(三期公寓)二手房749万

户型方正,明星小区

湖畔佳苑(三期公寓)| 3室2厅 | 122.84平

中层/8层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

满二

749

60974元/平

小区均价:60974元/平

仁恒西郊花园二手房710万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 127平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

710

55906元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房850万

大三房,低楼层,看房方便

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 147.28平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

850

57713元/平

小区均价:62769元/平

万科天空之城(海之洲)二手房700万

独立电梯,景观房,南北通透,环境优美,精装好房,...

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 119.28平

低层/12层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满五学校周边

700

58685元/平

小区均价:58685元/平

上海豪都国际花园(公寓)二手房278万

景观房,近商圈,诚意出售,价格好谈

上海豪都国际花园(公寓)| 3室2厅 | 116.53平

高层/6层 简装 2001年

青浦-徐泾  318国道1881号

降价满五

278

23857元/平

小区均价:23857元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万