上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房300万

二梯四户,交通便利,主卧朝南,精装好房

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

300

25786元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房335万

婚房装修,全新,全屋定制,地铁口的四房,看房提前...

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

高层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

335

28795元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 4室2厅 | 120.92平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

450

37215元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,简约风格,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室3厅 | 163.05平

低层/3层 南北通透 毛坯 2019年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

29439元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房285万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

285

24497元/平

小区均价:25786元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房600万

叠加别墅,电梯房,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140平

中层/5层 南北通透 精装 2023年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

600

42857元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

禹洲丁香里二手房520万

主卧朝南,一梯两户,近地铁,品质小区,南北通透,...

禹洲丁香里| 4室2厅 | 137.27平

中层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

同户型价格最低满二学校周边

520

37882元/平

小区均价:34714元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房549万

复式房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 189.72平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

549

28937元/平

小区均价:28937元/平

绿洲香格丽花园二手房1150万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 308.7平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1150

37253元/平

小区均价:35372元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房490万

联排别墅,南北通透,环境优美,精装修

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 171.46平

低层/3层 南北通透 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

490

28578元/平

小区均价:28937元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1200万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 4室2厅 | 194.63平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

学校周边

1200

61655元/平

小区均价:54879元/平

绿洲香格丽花园二手房780万

看房随时

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 193.66平

高层/5层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

780

40277元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房1000万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 282.71平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1000

35372元/平

小区均价:35372元/平

佳兆业城市广场(启宁路421弄)二手房535万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

佳兆业城市广场(启宁路421弄)| 4室2厅 | 142.29平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-徐行  启宁路421弄

满五学校周边

535

37599元/平

小区均价:37599元/平

禹洲丁香里二手房500万

看房

禹洲丁香里| 4室2厅 | 137.27平

高层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

降价满二学校周边

500

36425元/平

小区均价:34714元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 南北通透 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万