上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房300万

二梯四户,交通便利,主卧朝南,精装好房

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

300

25786元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房260万

采光好,南北通边套,得房率高

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.19平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

260

21814元/平

小区均价:21381元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房295万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.84平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

随时可看

295

24616元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(二期)二手房335万

婚房装修,全新,全屋定制,地铁口的四房,看房提前...

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

高层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

335

28795元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房557万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 122.03平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满五学校周边

557

45645元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 4室2厅 | 120.92平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

450

37215元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(二期)二手房285万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

285

24497元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.09平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

220

18473元/平

小区均价:21381元/平

汇丰颐苑二手房260万

法式小高层,精装修,环境优美,诚意出售,南北通透...

汇丰颐苑| 3室2厅 | 126.36平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-徐行  启源路1000弄

满五学校周边

260

20576元/平

小区均价:20576元/平

泰宸家园二手房200万

华五实验,户型正气,看房方便,拎包入住,出行方便

泰宸家园| 3室2厅 | 121.98平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

满五学校周边

200

16396元/平

小区均价:21885元/平

泰宸家园二手房215万

南北通透,一梯两户,环境优美,小区中心位置,精装...

泰宸家园| 3室2厅 | 122.08平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

学校周边

215

17611元/平

小区均价:21885元/平

绿洲香润苑二手房242万

得房率高,交通便利,房型正气,近商圈

绿洲香润苑| 3室2厅 | 120.03平

中层/16层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

242

20162元/平

小区均价:19956元/平

绿洲香格丽花园二手房360万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

同户型价格最低满五学校周边

360

28293元/平

小区均价:35372元/平

泰宸家园二手房280万

得房率高,景观房,居家装修,带阁楼

泰宸家园| 3室2厅 | 122.08平

高层/6层 简装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

随时可看满五学校周边

280

22936元/平

小区均价:21885元/平

佳兆业城市广场(启宁路421弄)二手房580万

可接受置换,随时看房,卫生间全明,法式小高层

佳兆业城市广场(启宁路421弄)| 3室2厅 | 142.11平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-徐行  启宁路421弄

满二学校周边

580

40813元/平

小区均价:37599元/平

禹洲丁香里二手房359万

小区景观位置,厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南

禹洲丁香里| 3室2厅 | 115.23平

低层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

满五学校周边

359

31155元/平

小区均价:34714元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房600万

叠加别墅,电梯房,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140平

中层/5层 南北通透 精装 2023年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

600

42857元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

禹洲丁香里二手房520万

主卧朝南,一梯两户,近地铁,品质小区,南北通透,...

禹洲丁香里| 4室2厅 | 137.27平

中层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

同户型价格最低满二学校周边

520

37882元/平

小区均价:34714元/平

佳兆业城市广场水岸雅苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场水岸雅苑| 3室2厅 | 129.93平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-徐行  顺宁路501弄

随时可看满五学校周边

458

35250元/平

小区均价:28166元/平

绿洲香格丽花园二手房315万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

中层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

315

24756元/平

小区均价:35372元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

禹洲丁香里二手房330万

精装三房,拎包入住,看房方便,配套成熟

禹洲丁香里| 3室2厅 | 114.85平

高层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

降价满五学校周边

330

28733元/平

小区均价:34714元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万