上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

莫里斯花源二手房300万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,精装好房

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

300

32223元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房325万

近商圈,视野好,新式里弄,小区中心位置,中式风格...

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满五

325

34845元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房285万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满二

285

30556元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房320万

电梯房,主卧朝南,不靠近马路,诚意出售,价格好谈

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

320

34372元/平

小区均价:46592元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房330万

配套完善、电梯房、近商圈、视野好、带飘窗、交通便...

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.02平

高层/13层 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

330

33667元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房320万

二梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.02平

高层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低

320

32646元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房325万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

低层/13层 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低随时可看

325

33150元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房305万

视野好,配套完善,交通便利,近商圈

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

低层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低

305

31110元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房600万

叠加别墅,电梯房,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140平

中层/5层 南北通透 精装 2023年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

600

42857元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房549万

复式房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 189.72平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

549

28937元/平

小区均价:28937元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

新上房源

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房350万

电梯房,大开间,小区中心位置,近商圈,精装修,得...

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

高层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

350

35700元/平

小区均价:33667元/平

金地嘉峯汇二手房349万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉峯汇| 3室2厅 | 89.26平

低层/17层 精装 2026年

嘉定-徐行  和硕路1000弄

349

39099元/平

小区均价:39099元/平

金隅金成府二手房425万

次新房业主家具20万加车位13万,看房提前联系价...

金隅金成府| 3室2厅 | 99.62平

中层/14层 精装 2021年

嘉定-徐行  启宁路456弄

满二

425

42662元/平

小区均价:42662元/平

绿洲香润苑二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿洲香润苑| 3室2厅 | 116.79平

高层/18层 精装 2021年

嘉定-徐行  启源路900弄

满五学校周边

220

18837元/平

小区均价:19956元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万