上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 4室2厅 | 120.92平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

450

37215元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,简约风格,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室3厅 | 163.05平

低层/3层 南北通透 毛坯 2019年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

29439元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房406万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 99.7平

低层/3层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低降价满五学校周边

406

40722元/平

小区均价:25786元/平

绿洲香格丽花园二手房430万

电梯房,客厅带阳台,客厅朝南,环境优美

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 232.27平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满二学校周边

430

18513元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房360万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

同户型价格最低满五学校周边

360

28293元/平

小区均价:35372元/平

禹洲丁香里二手房359万

小区景观位置,厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南

禹洲丁香里| 3室2厅 | 115.23平

低层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

满五学校周边

359

31155元/平

小区均价:34714元/平

佳兆业城市广场(启宁路421弄)二手房395万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

佳兆业城市广场(启宁路421弄)| 3室2厅 | 139.24平

高层/8层 简装 2017年

嘉定-徐行  启宁路421弄

满五学校周边

395

28368元/平

小区均价:37599元/平

佳兆业城市广场水岸雅苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场水岸雅苑| 3室2厅 | 129.93平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-徐行  顺宁路501弄

随时可看满五学校周边

458

35250元/平

小区均价:28166元/平

首创旭辉城(一期)二手房475万

小区中心位置、带露台、联排别墅、主卧朝南

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

475

51335元/平

小区均价:24799元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房350万

电梯房,大开间,小区中心位置,近商圈,精装修,得...

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

高层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

350

35700元/平

小区均价:33667元/平

禹洲丁香里二手房399万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹洲丁香里| 3室2厅 | 114.94平

中层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

降价满五学校周边

399

34714元/平

小区均价:34714元/平

金隅金成府二手房425万

次新房业主家具20万加车位13万,看房提前联系价...

金隅金成府| 3室2厅 | 99.62平

中层/14层 精装 2021年

嘉定-徐行  启宁路456弄

满二

425

42662元/平

小区均价:42662元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 南北通透 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房490万

联排别墅,南北通透,环境优美,精装修

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 171.46平

低层/3层 南北通透 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

490

28578元/平

小区均价:36896元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万