上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿洲香格丽花园二手房1520万

精装修,环境优美,精装好房,南北通透

绿洲香格丽花园| 6室4厅 | 212.71平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1520

71459元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房1100万

边套大花园,豪华装修的大联排别墅

绿洲香格丽花园| 5室3厅 | 288.52平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满二学校周边

1100

38126元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1000万

天居玲珑湾别墅房东诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 246.32平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1000

40598元/平

小区均价:54879元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1068万

嘉闵线花园别墅,地下室,花园,露台,满五年,精装...

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 194.61平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五学校周边

1068

54879元/平

小区均价:54879元/平

绿洲香格丽花园二手房1150万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 308.7平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1150

37253元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1100万

精装全配,拎包入住,豪华装修,看房方便的,价格好...

天居玲珑湾(别墅)| 2室2厅 | 194.81平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五学校周边

1100

56465元/平

小区均价:54879元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 3室2厅 | 255.17平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1380

54082元/平

小区均价:54879元/平

沪太路7488弄58支弄二手房1600万

独栋别墅、小区中心位置、居家装修、诚意出售、随时...

沪太路7488弄58支弄| 5室3厅 | 328.66平

低层/3层 毛坯 2011年

嘉定-徐行  沪太路7488弄58支弄

满二

1600

48683元/平

小区均价:48683元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1200万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 4室2厅 | 194.63平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

学校周边

1200

61655元/平

小区均价:54879元/平

绿洲香格丽花园二手房1000万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 282.71平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1000

35372元/平

小区均价:35372元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万