上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房280万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

龙潭小区(沪太路1170弄)| 2室1厅 | 56.52平

高层/6层 简装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

280

49540元/平

小区均价:49540元/平

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

景峰苑二手房265万

双南两房,采光好,已做平改坡,大融城一墙之隔

景峰苑| 2室1厅 | 66.27平

高层/6层 简装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

随时可看距7号线大华三路站711米满五学校周边

265

39988元/平

小区均价:45558元/平

万荣小区(灵石路737弄)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

万荣小区(灵石路737弄)| 2室1厅 | 66.64平

高层/6层 简装 1996年

静安-阳城  灵石路737弄

随时可看距7号线行知路站1478米满五学校周边

285

42767元/平

小区均价:47178元/平

北海新苑二手房240万

7号线地铁口!大融城旁!美丽家园已做!配套成熟!...

北海新苑| 2室1厅 | 60.8平

高层/6层 南北通透 简装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看距7号线大华三路站478米满五学校周边

240

39474元/平

小区均价:45445元/平

玉峰花园二手房315万

玉峰花园中楼层,一梯两户南北户型,价格嘎嘎好谈

玉峰花园| 2室 | 67.05平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米满五学校周边

315

46980元/平

小区均价:50764元/平

玉峰花园二手房305万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,价格...

玉峰花园| 2室1厅 | 67.05平

高层/6层 简装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

降价距7号线大华三路站697米满五学校周边

305

45488元/平

小区均价:50764元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房290万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

龙潭小区(沪太路1170弄)| 2室1厅 | 54.45平

中层/6层 简装 1995年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

290

53260元/平

小区均价:49540元/平

浦联佳苑二手房440万

电梯房,小户型,主卧朝南,交通便利

浦联佳苑| 1室2厅 | 58.84平

高层/14层 精装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

440

74779元/平

小区均价:71728元/平

玉峰花园二手房269万

静安区中环内+一梯两户+中间楼层,看房提前预约

玉峰花园| 1室1厅 | 52.99平

中层/6层 简装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米学校周边

269

50764元/平

小区均价:50764元/平

浦联佳苑二手房365万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

浦联佳苑| 1室1厅 | 58.84平

高层/14层 精装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站230米满五

365

62033元/平

小区均价:71728元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房286万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

龙潭小区(沪太路1170弄)| 2室 | 61.53平

高层/6层 简装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站547米学校周边

286

46481元/平

小区均价:49540元/平

龙盛佳苑二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

龙盛佳苑| 2室1厅 | 67.51平

中层/15层 西 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

随时可看距7号线行知路站405米满五学校周边

385

57029元/平

小区均价:61737元/平

景峰苑二手房240万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

景峰苑| 1室1厅 | 53.48平

高层/6层 简装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

随时可看距7号线大华三路站711米满五学校周边

240

44877元/平

小区均价:45558元/平

北海新苑二手房258万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

北海新苑| 1室1厅 | 52.29平

高层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看距7号线大华三路站478米满五学校周边

258

49340元/平

小区均价:45445元/平

万荣新苑(灵石路739弄)二手房333万

送30万的精装修!业主亏本卖房!边套南北全明户型...

万荣新苑(灵石路739弄)| 2室1厅 | 61.58平

高层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路739弄

随时可看距1号线汶水路站1416米满二学校周边

333

54076元/平

小区均价:54076元/平

万荣小区(灵石路737弄)二手房269万

一梯四户,南北通透,景观房,繁华地段,小区景观位...

万荣小区(灵石路737弄)| 2室1厅 | 52.95平

低层/6层 简装 1996年

静安-阳城  灵石路737弄

距7号线行知路站1478米满五学校周边

269

50803元/平

小区均价:47178元/平

地矿小区二手房305万

临近大融城商业圈

地矿小区| 2室1厅 | 62.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-阳城  沪太路1063弄

距7号线大华三路站584米满二学校周边

305

48706元/平

小区均价:48706元/平

景峰苑二手房270万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

景峰苑| 2室1厅 | 61.02平

高层/6层 简装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

随时可看距7号线大华三路站711米满五学校周边

270

44248元/平

小区均价:45558元/平

景峰苑二手房240万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

景峰苑| 1室1厅 | 52.68平

低层/6层 精装 1995年

静安-阳城  沪太路1051弄

距7号线大华三路站711米满五学校周边

240

45558元/平

小区均价:45558元/平

广盛苑二手房393万

业主诚意出售采光房

广盛苑| 1室1厅 | 60平

高层/12层 精装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

随时可看降价距7号线大华三路站842米满五

393

65500元/平

小区均价:64161元/平

万荣小区(灵石路735弄)二手房210万

一梯四户,南北通透,交通便利,居家装修,诚意出售

万荣小区(灵石路735弄)| 2室1厅 | 53.83平

高层/6层 简装 1994年

静安-阳城  灵石路735弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站1359米满五

210

39012元/平

小区均价:46922元/平

万荣小区(灵石路735弄)二手房260万

价格好谈,小区入口附近,一梯四户,南北通透

万荣小区(灵石路735弄)| 2室1厅 | 53.83平

高层/6层 简装 1994年

静安-阳城  灵石路735弄

距1号线上海马戏城站1359米满二学校周边

260

48300元/平

小区均价:46922元/平

万荣小区(灵石路737弄)二手房260万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

万荣小区(灵石路737弄)| 2室1厅 | 55.11平

中层/6层 精装 1994年

静安-阳城  灵石路737弄

距7号线行知路站1478米满五学校周边

260

47178元/平

小区均价:47178元/平

景峰苑二手房256万

品质小区、大两房、大开间、环境优美

景峰苑| 2室1厅 | 55.49平

高层/6层 精装 1995年

静安-阳城  沪太路1051弄

同户型价格最低距7号线大华三路站711米学校周边

256

46134元/平

小区均价:45558元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/阳城成交均价环比上月 5.48%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源