上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

春江美庐(公寓)二手房430万

中原好房 正气3房,黄金楼层,满五为一,低价急售

春江美庐(公寓)| 3室2厅 | 101.79平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低满五学校周边

430

42244元/平

小区均价:42244元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:38590元/平

红星铂雅名都二手房270万

价格好谈,配套完善,交通便利,南北通透

红星铂雅名都| 3室2厅 | 83.16平

中层/10层 精装 2024年

宝山-罗泾  萧云路501弄

270

32468元/平

小区均价:27637元/平

招商海德名门二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 227.5平

中层/5层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

600

26374元/平

小区均价:35033元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房325万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 90.5平

中层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

距1号线宝安公路站366米学校周边

325

35912元/平

小区均价:37486元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47376元/平

万业紫辰苑C区二手房310万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米

310

44204元/平

小区均价:44122元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房425万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带阳台

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室2厅 | 128.73平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

425

33015元/平

小区均价:35980元/平

天馨花园(公寓)二手房430万

近一号线地铁,中间楼层,户型正气,满五为一税少,...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

中层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站686米

430

31697元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房428万

一手大2房!急售大2房!看房有钥匙

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室1厅 | 106.05平

中层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

428

40358元/平

小区均价:35980元/平

万业紫辰苑C区二手房330万

刚需两房/总价低/读上师大九年制/楼层好/采光好

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

330

47055元/平

小区均价:44122元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房480万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 2室2厅 | 106.14平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

距1号线宝安公路站1091米满五学校周边

480

45223元/平

小区均价:41586元/平

万科启宸二手房248万

诚意出售,居家装修,环境优美,客厅带阳台

万科启宸| 3室2厅 | 92.88平

中层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

随时可看

248

26701元/平

小区均价:26488元/平

天馨花园(公寓)二手房475万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 131.55平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

475

36108元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房400万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室1厅 | 110.75平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

400

36117元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房418万

地铁口品质小区幸福生活向您招手

东方丽都| 2室2厅 | 85.74平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

418

48752元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房420万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

东方丽都| 3室1厅 | 111.34平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

420

37722元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 134.82平

中层/5层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

550

40795元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

丽景翠庭二手房299万

紧靠地铁一号线 一梯两户 南北通透 前后无遮挡

丽景翠庭| 2室1厅 | 87.68平

中层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满五学校周边

299

34101元/平

小区均价:34101元/平

万业紫辰苑B区二手房438万

年前必出好房,万业精装修带地暖有车位

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 105.2平

中层/36层 南北通透 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

438

41635元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

269

38357元/平

小区均价:44122元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 3室1厅 | 91.96平

中层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

350

38060元/平

小区均价:38060元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/罗泾成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源