上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

春江美庐(公寓)二手房299万

精装修,精装好房,装修齐全,主卧朝南

春江美庐(公寓)| 2室2厅 | 75.39平

中层/11层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

299

39660元/平

小区均价:42244元/平

华馨苑二手房450万

中原好房推荐《大4房心动价格》拎包入住地铁近急...

华馨苑| 4室2厅 | 154.61平

中层/6层 精装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

450

29105元/平

小区均价:31135元/平

万业紫辰苑C区二手房368万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 95.08平

中层/28层 精装 2014年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低新上房源距1号线富锦路站863米满五

368

38704元/平

小区均价:42400元/平

宝启花园二手房350万

高端品质小区!景观3房!捡漏!满五年

宝启花园| 3室2厅 | 119.88平

中层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

降价距1号线宝安公路站643米满五学校周边

350

29196元/平

小区均价:29073元/平

四季都会荣万宝邸二手房812万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 128.21平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

812

63334元/平

小区均价:49652元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房348万

诚意出售看房方便

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.13平

中层/12层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站1453米

348

39044元/平

小区均价:47342元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房508万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

508

42732元/平

小区均价:44679元/平

康桥水都(水产路2700弄)二手房438万

康桥水都,稀缺飞机大3房,中间楼层,紧邻地铁口,...

康桥水都(水产路2700弄)| 3室2厅 | 126.25平

中层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2700弄

随时可看降价距1号线共富新村站947米满五

438

34693元/平

小区均价:35032元/平

宝盘丽景苑二手房330万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

宝盘丽景苑| 2室1厅 | 73.42平

中层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

降价距3号线铁力路站690米满二

330

44947元/平

小区均价:44947元/平

天馨花园(公寓)二手房430万

近一号线地铁,中间楼层,户型正气,满五为一税少,...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

中层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站686米

430

31697元/平

小区均价:34376元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房550万

地铁房,电梯3房,户型正气,业主诚心出售

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室2厅 | 130.28平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

随时可看距3号线铁力路站292米满五

550

42217元/平

小区均价:37213元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房328万

必看 中冶盘古馨苑南北2房近东鼎国际宝松广场配...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

中层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满二学校周边

328

47276元/平

小区均价:37475元/平

宝盘丽景苑二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝盘丽景苑| 3室2厅 | 100.25平

中层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米

600

59850元/平

小区均价:44947元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房198万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 56.51平

中层/15层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

198

35038元/平

小区均价:37475元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房330万

买房送装修,好房子,欢迎咨询

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室1厅 | 73.56平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

330

44861元/平

小区均价:37054元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房380万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 2室2厅 | 88.87平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

380

42759元/平

小区均价:37054元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房135万

精装修可以拎包入住看房方便

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站751米满五

135

26424元/平

小区均价:26424元/平

东方丽都二手房425万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 98.57平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

425

43117元/平

小区均价:41330元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房390万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室1厅 | 107.21平

中层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

距3号线铁力路站292米满五

390

36377元/平

小区均价:37213元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房147万

精装修的房子您还不看看吗

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

147

28773元/平

小区均价:26424元/平

同盛嘉园(2期)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 3室1厅 | 91.02平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站770米满五

340

37354元/平

小区均价:38276元/平

杨泰三村二手房230万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 3室1厅 | 89.78平

中层/6层 精装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米学校周边

230

25618元/平

小区均价:26864元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房629万

稀缺4房,南北通透,全屋定制新装修,黄金楼层

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 134.89平

中层/12层 南北通透 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

629

46631元/平

小区均价:44679元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

精装修 靠地铁 满五 有钥匙 房东诚心卖

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 166.14平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

735

44240元/平

小区均价:42400元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源