上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

商圈专家

镇宁路

优质顾问

周倩

好评率:100%

近3个月带看:44次

在线咨询

杨昌华

好评率:100%

近3个月带看:57次

在线咨询

东方雅苑二手房1520万

单边委托境外业主诚意出售随时看房

东方雅苑| 3室2厅 | 148.95平

中层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

随时可看距2号线江苏路站767米满五学校周边

1520

102048元/平

小区均价:105071元/平

东方剑桥二手房1480万

中原好房 客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:113830元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:113830元/平

东方剑桥二手房1820万

全南户型 精装修 地暖空调

东方剑桥| 3室2厅 | 130.09平

中层/36层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1820

139903元/平

小区均价:113830元/平

兴国鸣园二手房3950万

多层电梯,精装大平层

兴国鸣园| 4室2厅 | 253.98平

中层/5层 精装 2005年

长宁-镇宁路  兴国路244弄59号

随时可看距11号线交通大学站545米满五学校周边

3950

155524元/平

小区均价:155524元/平

尚泰里二手房858万

近商圈,大两房,配套完善,采光充足,交通便利

尚泰里| 2室1厅 | 92.43平

中层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

858

92827元/平

小区均价:85254元/平

新海小区(长宁)二手房308万

小户型,近商圈,精装修,刚需好房,钥匙房

新海小区(长宁)| 1室1厅 | 40.93平

中层/5层 精装 1991年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米满五学校周边

308

75250元/平

小区均价:75885元/平

新海小区(长宁)二手房425万

小区中间位置安静,二楼朝南全面两房,江五书包。

新海小区(长宁)| 2室1厅 | 55.09平

中层/5层 精装 1991年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米满五学校周边

425

77146元/平

小区均价:75885元/平

华山花苑(华山路1615号)二手房588万

电梯房,大开间,精装修,房型正气,诚意出售

华山花苑(华山路1615号)| 2室1厅 | 79.36平

中层/25层 精装 1995年

长宁-镇宁路  华山路1615号

随时可看降价距11号线交通大学站105米满五

588

74093元/平

小区均价:74093元/平

东方剑桥二手房1380万

诚意出售,价格可以谈,看房随时

东方剑桥| 3室2厅 | 138.75平

中层/35层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满二学校周边

1380

99459元/平

小区均价:113830元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

东方剑桥二手房1280万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1280

120618元/平

小区均价:113830元/平

东方剑桥二手房1385万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 简装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1385

110130元/平

小区均价:113830元/平

政宁小区(延安西路487号)二手房420万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路487号)| 2室 | 70.39平

中层/20层 精装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路487号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

420

59668元/平

小区均价:65677元/平

华敏世纪广场二手房771万

精装修朝南两房看房方便业主诚售

华敏世纪广场| 2室2厅 | 95.76平

中层/17层 精装 2001年

长宁-镇宁路  延安西路688弄

同户型价格最低距2号线江苏路站416米满五学校周边

771

80514元/平

小区均价:81094元/平

荣轩大厦二手房980万

荣轩大厦两房,全明采光好,没有税价格好谈,中介...

荣轩大厦| 2室2厅 | 103.43平

中层/30层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路233号

距2号线江苏路站383米满五学校周边

980

94750元/平

小区均价:94750元/平

华敏世纪广场二手房998万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华敏世纪广场| 3室2厅 | 136.47平

中层/26层 精装 2001年

长宁-镇宁路  延安西路688弄

距2号线江苏路站416米满五学校周边

998

73130元/平

小区均价:81094元/平

兴国大厦二手房1060万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

兴国大厦| 4室2厅 | 156.65平

中层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路1950弄

距11号线交通大学站301米满五学校周边

1060

67667元/平

小区均价:70220元/平

嘉里华庭(1期)二手房1648万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

嘉里华庭(1期)| 2室2厅 | 137.05平

中层/38层 精装 2002年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

1648

120248元/平

小区均价:144977元/平

嘉里华庭(1期)二手房3400万

二梯四户,客厅带阳台,景观房,环境优美,闹中取静...

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 175.9平

中层/38层 简装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

3400

193292元/平

小区均价:144977元/平

东方剑桥二手房1800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

东方剑桥| 3室2厅 | 146.23平

中层/35层 简装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米学校周边

1800

123094元/平

小区均价:113830元/平

总统公寓二手房2000万

全南户型,繁华地段,法式小高层,精装好房,现代风...

总统公寓| 3室2厅 | 146.94平

中层/8层 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

距10号线上海图书馆站823米学校周边

2000

136110元/平

小区均价:125138元/平

金桥花园二手房910万

诚意出售,提前预约

金桥花园| 3室2厅 | 120.55平

中层/29层 简装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

距2号线江苏路站457米满五学校周边

910

75487元/平

小区均价:81251元/平

丁香大楼二手房780万

正对丁香花园景观,毗邻武康路,闹中取静

丁香大楼| 1室1厅 | 70.58平

中层/18层 精装 1992年

长宁-镇宁路  华山路894弄

距10号线上海图书馆站766米满五学校周边

780

110513元/平

小区均价:108730元/平

东方雅苑二手房1490万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

东方雅苑| 2室2厅 | 142.24平

中层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

同户型价格最低距2号线江苏路站767米满五学校周边

1490

104753元/平

小区均价:105071元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万