上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

商圈专家

镇宁路

程民

好评率:100%

近3个月带看:62次

在线咨询

杨昌华

好评率:100%

近3个月带看:61次

在线咨询

佳凝苑二手房310万

小区中心位置,全南户型,房型正气,交通便利

佳凝苑| 1室1厅 | 44.06平

高层/6层 精装 1982年

长宁-镇宁路  昭化东路200弄

距2号线江苏路站724米满五

310

70359元/平

小区均价:70359元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房680万

采光充足,交通便利,小区中心位置,大两房

华山花苑(淮海中路2006弄)| 2室1厅 | 81.27平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

680

83672元/平

小区均价:83672元/平

金桥花园二手房868万

大两房,小区中心位置,得房率高,采光充足,居家装...

金桥花园| 3室1厅 | 106.83平

高层/29层 精装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站457米满五

868

81251元/平

小区均价:81251元/平

总统公寓二手房1380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1380

138152元/平

小区均价:125138元/平

兴国大厦二手房1100万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置

兴国大厦| 4室2厅 | 156.65平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路1950弄

距11号线交通大学站301米满五学校周边

1100

70220元/平

小区均价:70220元/平

总统公寓二手房1250万

小高层,精装修,楼层好

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 东南 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

降价距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1250

125138元/平

小区均价:125138元/平

丁香大楼二手房898万

丁香大楼全南景观2房

丁香大楼| 2室1厅 | 82.59平

高层/18层 简装 1992年

长宁-镇宁路  华山路894弄

距10号线上海图书馆站766米满五学校周边

898

108730元/平

小区均价:93734元/平

华敏世纪广场二手房1398万

环境优美,价格好谈,品质小区,业主急售

华敏世纪广场| 3室2厅 | 136.47平

高层/26层 精装 2001年

长宁-镇宁路  延安西路688弄

距2号线江苏路站416米满五学校周边

1398

102440元/平

小区均价:81094元/平

兴国大厦二手房860万

得房率高,房型正气,繁华地段,近商圈

兴国大厦| 2室1厅 | 83.07平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路1950弄

距11号线交通大学站301米满五学校周边

860

103527元/平

小区均价:70220元/平

嘉里华庭(1期)二手房5150万

大平层,精装修,精装好房,带产权车位,小区景观位...

嘉里华庭(1期)| 5室2厅 | 334.84平

高层/38层 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

5150

153805元/平

小区均价:144977元/平

畅园二手房1390万

畅园后排高区大两房有钥匙随时看房

畅园| 2室2厅 | 133.77平

高层/39层 精装 2004年

长宁-镇宁路  愚园路888号

距2号线江苏路站88米满五学校周边

1390

103910元/平

小区均价:103910元/平

金桥花园二手房899万

诚意出售,看房提前约

金桥花园| 3室2厅 | 106.83平

高层/29层 精装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

距2号线江苏路站457米满五学校周边

899

84152元/平

小区均价:81251元/平

华敏世纪广场二手房830万

大2房,客厅安静,高区采光好,花园小区

华敏世纪广场| 2室2厅 | 102.35平

高层/26层 精装 2001年

长宁-镇宁路  延安西路688弄

距2号线江苏路站416米满五学校周边

830

81094元/平

小区均价:81094元/平

政宁小区(延安西路487号)二手房460万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路487号)| 2室1厅 | 70.04平

高层/20层 精装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路487号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

460

65677元/平

小区均价:65677元/平

尚泰里二手房750万

地铁口精装2房带地暖

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

高层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

750

81142元/平

小区均价:85254元/平

东方剑桥二手房1258万

诚意出售提前预约

东方剑桥| 2室2厅 | 109.52平

高层/36层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米学校周边

1258

114865元/平

小区均价:112193元/平

丁香公寓二手房3500万

复式房,景观房,全南户型,品质小区,繁华地段,简...

丁香公寓| 3室2厅 | 221.33平

高层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  华山路800弄

随时可看距2号线江苏路站852米满五学校周边

3500

158135元/平

小区均价:126768元/平

丁香公寓二手房1550万

丁香公寓高区精装修,闹中取静

丁香公寓| 3室2厅 | 152.69平

高层/24层 精装 1996年

长宁-镇宁路  华山路800弄

距2号线江苏路站852米满五学校周边

1550

101513元/平

小区均价:126768元/平

东方雅苑二手房890万

电梯房,小户型,品质小区,近商圈,精装修,刚需好...

东方雅苑| 1室2厅 | 95.05平

高层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

距2号线江苏路站767米满五学校周边

890

93635元/平

小区均价:105071元/平

尚泰里二手房850万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

高层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

距2号线江苏路站270米满五学校周边

850

91961元/平

小区均价:85254元/平

东方剑桥二手房1680万

电梯房,二梯四户,南北通透,品质小区,繁华地段,...

东方剑桥| 3室2厅 | 138.75平

高层/35层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1680

121081元/平

小区均价:112193元/平

东方雅苑二手房1720万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

东方雅苑| 3室2厅 | 149.21平

高层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

随时可看距2号线江苏路站767米满五学校周边

1720

115274元/平

小区均价:105071元/平

东方剑桥二手房1250万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,交通便利

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

高层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低随时可看降价距2号线江苏路站696米

1250

99396元/平

小区均价:112193元/平

新海小区(长宁)二手房428万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

新海小区(长宁)| 2室 | 54.06平

高层/5层 精装 1987年

长宁-镇宁路  延安西路649弄

随时可看距2号线江苏路站571米满五学校周边

428

79171元/平

小区均价:75885元/平

嘉里华庭(2期)二手房5950万

繁华地段,采光充足,景观房,品质小区,房型正气,...

嘉里华庭(2期)| 4室2厅 | 245.27平

高层/35层 精装 2006年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低距2号线江苏路站776米满五学校周边

5950

242590元/平

小区均价:219409元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万