上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

飞虹路1047弄二手房290万

电梯中区诚心出售,看中价格可谈 鞍山繁

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 58.58平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

290

49505元/平

小区均价:49505元/平

飞虹路1047弄二手房265万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 56.35平

中层/12层 精装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

265

47028元/平

小区均价:49505元/平

控江一村二手房428万

8号线黄兴路地铁旁、一梯两户南北户型景

控江一村| 2室1厅 | 69.05平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江一村

同户型价格最低降价距8号线黄兴路站301米学校周边

428

61984元/平

小区均价:68592元/平

明月坊二手房498万

品质小区,房型正气,繁华地段,景观房

明月坊| 2室2厅 | 67.12平

高层/34层 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看降价距12号线宁国路站582米满五

498

74195元/平

小区均价:66528元/平

双辽支路60弄二手房269万

江浦路8/18双轨交通,双阳台,双南大阳台

双辽支路60弄| 2室 | 54.5平

高层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路60弄

距18号线江浦路站419米满五学校周边

269

49358元/平

小区均价:46371元/平

建信大楼二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

建信大楼| 1室2厅 | 55.08平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站224米满五

295

53558元/平

小区均价:58989元/平

克拉玛依大厦二手房350万

大润发附近+电梯房一室一厅景观房+近地

克拉玛依大厦| 1室2厅 | 54.3平

低层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

350

64457元/平

小区均价:48803元/平

控江路1197弄二手房339万

主卧朝南,交通便利,居家装修,小区中心

控江路1197弄| 2室 | 54.24平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满五

339

62500元/平

小区均价:52211元/平

工农二村(开鲁路286弄)二手房320万

主卧朝南,交通便利,电梯房,精装修

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 毛坯 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

同户型价格最低距8号线市光路站595米满五

320

46090元/平

小区均价:41769元/平

鞍山路310弄二手房239万

打一,南北通两房,厨卫朝北全明,诚意出

鞍山路310弄| 2室 | 50.3平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  鞍山路310弄

距10号线同济大学站384米学校周边

239

47515元/平

小区均价:63894元/平

12345