上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

飞虹路1047弄二手房345万

装修齐全,刚需好房,主卧朝南,大两房

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

345

53705元/平

小区均价:51370元/平

运光路109号二手房398万

精装修,可拎包入住,双南两房,全明户型。

运光路109号| 2室1厅 | 60.85平

高层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  运光路109号

距18号线复旦大学站670米

398

65407元/平

小区均价:65407元/平

全家福家园二手房460万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

全家福家园| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米学校周边

460

76285元/平

小区均价:76285元/平

打虎山路6弄二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

打虎山路6弄| 2室1厅 | 60.29平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

330

54735元/平

小区均价:57516元/平

飞虹路1047弄二手房290万

电梯中区诚心出售,看中价格可谈 鞍山繁

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 58.58平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

290

49505元/平

小区均价:51370元/平

宁阳福邸二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁阳福邸| 2室2厅 | 58.2平

中层/4层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  双阳支路28弄

随时可看距12号线隆昌路站399米满五学校周边

385

66151元/平

小区均价:74888元/平

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

飞虹路1047弄二手房265万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 56.35平

中层/12层 精装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

265

47028元/平

小区均价:51370元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平

1234