上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务799

近90天 带看87 ,咨询799

好评率100%(总评516次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

公交新村(阜新路169弄)二手房290万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,精

公交新村(阜新路169弄)| 1室 | 31.3平

低层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路169弄

距8号线鞍山新村站503米满五学校周边

290

92652元/平

小区均价:60132元/平

凤城四村二手房213万

品质小区,带车库,业主急售,小区入口附

凤城四村| 1室1厅 | 41.56平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城四村

距18号线抚顺路站527米满五学校周边

213

51251元/平

小区均价:52642元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

阜新路284弄二手房209万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

阜新路284弄| 1室 | 37.55平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

降价距10号线同济大学站360米满五学校周边

209

55659元/平

小区均价:55659元/平

控江路1200弄二手房200万

精装修,价格好谈,环境优美,小户型,交通

控江路1200弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/5层 精装 2001年

杨浦-控江路  控江路1200弄

距8号线黄兴路站141米满五学校周边

200

58875元/平

小区均价:56951元/平

许昌路1469弄二手房245万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

245

48181元/平

小区均价:48181元/平

凤城三村(西)二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凤城三村(西)| 2室 | 55.13平

低层/5层 简装 2011年

杨浦-控江路  凤城三村92-185号

随时可看距18号线抚顺路站557米满五

300

54417元/平

小区均价:54417元/平

打虎山路6弄二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

打虎山路6弄| 2室1厅 | 60.29平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

330

54735元/平

小区均价:57516元/平

兴浦小区(闸殷路91弄)二手房280万

室内配套齐全,拎包入住

兴浦小区(闸殷路91弄)| 2室1厅 | 64.97平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  闸殷路91弄

距8号线市光路站1291米满五

280

43097元/平

小区均价:33037元/平

大连西路40弄二手房290万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

大连西路40弄| 1室 | 44.42平

低层/18层 简装 1991年

杨浦-鞍山  大连西路40弄

随时可看距8号线四平路站460米满五学校周边

290

65286元/平

小区均价:65763元/平