上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

珠江香樟南园二手房899万

电梯三房,带产权车位 小区环境好,电梯

珠江香樟南园| 3室2厅 | 123.09平

中层/26层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

随时可看降价距12号线隆昌路站615米满五

899

73036元/平

小区均价:73036元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 122.56平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

58747元/平

小区均价:61945元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房878万

邻近地铁8号/18号地铁邻公园,前后无遮

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 121.71平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

878

72139元/平

小区均价:74768元/平

莱克大厦二手房800万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

莱克大厦| 3室2厅 | 120.31平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

800

66495元/平

小区均价:57389元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房948万

三轨环绕,小高层一梯两户,南北通飞机户

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 118.84平

低层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

948

79771元/平

小区均价:74768元/平

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

降价距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

民庆家园(民京路558弄)二手房636万

民庆家园全南三房 景观楼层 近五角场

民庆家园(民京路558弄)| 3室2厅 | 115.39平

高层/6层 简装 2005年

杨浦-中原  民京路558弄

距8号线市光路站1233米满五学校周边

636

55117元/平

小区均价:60175元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

稀缺电梯大两房,南北通,售后公房,一梯

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 115.09平

低层/8层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

73855元/平

小区均价:61945元/平

城市名园二手房580万

精装修拎包入住,业主非常诚心出售,价可

城市名园| 3室2厅 | 115.07平

中层/24层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

同户型价格最低距8号线市光路站1168米满二

580

50404元/平

小区均价:47388元/平

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平