上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房7000万

财富海景花园,精装江景房,正看陆家嘴三

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满二学校周边

7000

205882元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房3999万

大平层,景观房,南北通透,小区中心位置,

财富海景花园| 3室2厅 | 345.08平

低层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3999

115886元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2800万

南北通透,景观房,带车位,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 221.84平

高层/10层 西南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2800

126217元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2400万

陆家嘴仁恒4房,中心位置,通透全明还有

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

2400

115724元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2050万

小区楼王位置+有地暖+带车位+随时看

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 180.39平

低层/29层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2050

113643元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房4000万

仁恒滨江园1期,顶楼复式景观房,南北通

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 231.81平

高层/9层 简装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

4000

172555元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3500万

仁恒一期,精装江景大四房,全屋地暖,满

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

168764元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒滨江园,精装景观房,满五税少,带车

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

120656元/平

小区均价:131603元/平