上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

仁恒滨江园二期部分江景+精装修三房+诚

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

99718元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2100万

出租2.8万包物业,4月底到期,到期后开始

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 173.47平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

2100

121058元/平

小区均价:103707元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3500万

南北通透,小区中心位置,装修齐全,价格

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 257.68平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

135827元/平

小区均价:126694元/平

汇豪天下二手房2900万

汇豪天下楼W大平层+楼皇位置

汇豪天下| 3室2厅 | 229.64平

低层/41层 西北 精装 2005年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2900

126285元/平

小区均价:111997元/平

东园四村二手房950万

繁华地段,精装修,交通便利,采光充足,主

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

低层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

同户型价格最低距9号线商城路站355米满五学校周边

950

57009元/平

小区均价:85458元/平

东园四村二手房1008万

陆家嘴东安电梯4房,正对3大神器,近地铁

东园四村| 4室2厅 | 165.84平

低层/30层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

1008

60781元/平

小区均价:85458元/平

东园四村二手房1100万

东园四村大平层对口菊园学校满足一家三

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

中层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

同户型价格最低距9号线商城路站355米满五学校周边

1100

66011元/平

小区均价:85458元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2350万

大平层,南北通透,交通便利,现代风格,采

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 187.06平

低层/17层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

同户型价格最低距2号线东昌路站479米满五学校周边

2350

125628元/平

小区均价:126694元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2200万

陆家嘴商圈,核心地段,高区看江,精装修,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 167.17平

低层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2200

131603元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3700万

电梯房,主卧朝南,环境优美,采光充足

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 182.08平

高层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3700

203207元/平

小区均价:132804元/平