上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务488

近90天 带看44 ,咨询488

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(1期)二手房4000万

仁恒滨江园1期,顶楼复式景观房,南北通

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 231.81平

高层/9层 简装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

4000

172555元/平

小区均价:136602元/平

财富海景花园二手房3999万

大平层,景观房,南北通透,小区中心位置,

财富海景花园| 3室2厅 | 345.08平

低层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3999

115886元/平

小区均价:178707元/平

财富海景花园二手房3700万

财富海景花园,高区精装江景房,满五税少

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源距9号线商城路站880米满五学校周边

3700

145796元/平

小区均价:178707元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3700万

电梯房,主卧朝南,环境优美,采光充足

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 182.08平

高层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3700

203207元/平

小区均价:136602元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3600万

朝南复式,带花园,阳光无遮挡,境外业主

仁恒滨江园(2期)| 5室3厅 | 273.38平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3600

131685元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3500万

房型正气,景观房,大平层,小区中心位置,

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 246.57平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

3500

141948元/平

小区均价:111642元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3500万

仁恒一期,精装江景大四房,全屋地暖,满

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

168764元/平

小区均价:136602元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3500万

南北通透,小区中心位置,装修齐全,价格

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 257.68平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

135827元/平

小区均价:126694元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

财富海景花园二手房3300万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,装修齐

财富海景花园| 2室2厅 | 184.66平

高层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

3300

178707元/平

小区均价:178707元/平