上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

财富海景花园二手房3300万

财富主推房源+圆弧客厅+总价低+满5税费

财富海景花园| 3室2厅 | 283.64平

低层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3300

116345元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3300万

仁恒高区一线江景,看房预约,董事长首选

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

高层/31层 西南 毛坯 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

3300

193571元/平

小区均价:131603元/平

滨江凯旋门二手房3220万

陆家嘴新鸿基,凯旋门全江景房,次新2房,

滨江凯旋门| 2室2厅 | 136.07平

高层/25层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3220

236643元/平

小区均价:197232元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3200万

仁恒朝南复式精装修

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 274.99平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

新上房源距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3200

116368元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3100万

仁恒滨江园,精装全南复式景观房,二次装

仁恒滨江园(2期)| 3室3厅 | 217.01平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3100

142851元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园高区S湾江景+外滩景+二次豪

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 167.17平

高层/31层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

179458元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园,精装全南复式景观房,无个税

仁恒滨江园(2期)| 4室2厅 | 274.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

109095元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江二期高区前排必看3房江景S湾观

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

高层/33层 西 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

175152元/平

小区均价:131603元/平

汇豪天下二手房2900万

汇豪天下楼W大平层+楼皇位置

汇豪天下| 3室2厅 | 229.64平

低层/41层 西北 精装 2005年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2900

126285元/平

小区均价:111997元/平

财富海景花园二手房2900万

全明4房,小区花园景观,有租客,可看同户

财富海景花园| 4室2厅 | 200.18平

低层/30层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

2900

144870元/平

小区均价:162968元/平