上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房2200万

陆家嘴商圈,核心地段,高区看江,精装修,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 167.17平

低层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2200

131603元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2200万

陆家嘴江景大平层,与百年外滩隔江相望,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

低层/33层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2200

128445元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2150万

仁恒滨江园二期,高区精装江景房,全南户

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2150

176403元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2146万

楼王位置西南向大3房,有车位,采光好,价

仁恒滨江园(2期)| 3室1厅 | 170.48平

低层/31层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2146

125880元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2100万

出租2.8万包物业,4月底到期,到期后开始

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 173.47平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

2100

121058元/平

小区均价:103707元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2090万

仁恒滨江园新上总价醉低五房+满5大平层

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 212.73平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2090

98247元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2050万

小区楼王位置+有地暖+带车位+随时看

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 180.39平

低层/29层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2050

113643元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒滨江园,精装景观房,满五税少,带车

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

120656元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒楼王位置,精装修三房带车位,诚意售

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

117316元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1988万

景观房,配套完善,价格好谈,三房朝南

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1988

163111元/平

小区均价:131603元/平