上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房1750万

高区江景3房+二次装修拎包即住+3阳台+

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1750

134192元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1750万

仁恒滨江园,高区精装江景房,满二税少,

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 122.1平

高层/27层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米学校周边

1750

143325元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,厨卫朝北,品质

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 151.4平

中层/9层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距2号线东昌路站479米满五学校周边

1750

115588元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线东昌路站479米

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1730万

仁恒滨江园,高区精装江景房,二次装修,

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

1730

167977元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,居

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

低层/27层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

165065元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

仁恒滨江园二期部分江景+精装修三房+诚

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

99718元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1690万

仁恒滨江园精致三房+东南向+中心安静位

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1690

129363元/平

小区均价:131603元/平