上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

汤臣商务中心二手房248万

电梯房,不限购,精装好房,精装修

汤臣商务中心| 1室1厅 | 46.15平

中层/25层 西 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

新上房源距9号线商城路站758米满五学校周边

248

53738元/平

小区均价:44021元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园,精装全南复式景观房,无个税

仁恒滨江园(2期)| 4室2厅 | 274.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

109095元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房5500万

品质小区,房型正气,大平层,客厅带阳台,

财富海景花园| 3室2厅 | 337.49平

中层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

5500

162968元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1628万

仁恒滨江园二期新装3房+举目抬头皆是景

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

中层/26层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1628

124837元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1088万

错过难寻 仁恒滨江园 84平小户型景观二

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.93平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看降价距14号线陆家嘴站765米满五

1088

129632元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房6400万

中原好房 财富海景花园前排02户型+一线临江大平

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2090万

仁恒滨江园新上总价醉低五房+满5大平层

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 212.73平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2090

98247元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房5500万

财富海景花园,高区江景3房

财富海景花园| 3室2厅 | 337.49平

中层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源降价距9号线商城路站880米满五

5500

162968元/平

小区均价:162968元/平

财富海景花园二手房3700万

财富海景花园,高区精装江景房,满五税少

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源距9号线商城路站880米满五学校周边

3700

145796元/平

小区均价:162968元/平