上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务496

近90天 带看49 ,咨询496

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

财富海景花园二手房12600万

财富海景,顶楼复式,豪华装修诚意售带双

财富海景花园| 6室3厅 | 477.41平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

降价距9号线商城路站880米满五学校周边

12600

263924元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

仁恒滨江园二期部分江景+精装修三房+诚

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

99718元/平

小区均价:131603元/平

东园一村二手房370万

边套南北通透小户型+低总价+精装修+位

东园一村| 2室 | 44.18平

中层/6层 精装 1986年

浦东-陆家嘴  东园一村

同户型价格最低随时可看降价距2号线东昌路站272米

370

83748元/平

小区均价:78301元/平

财富海景花园二手房2400万

沿江一排,两房品质小区

财富海景花园| 2室2厅 | 160.83平

低层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

2400

149226元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1510万

中原好房 省去装修烦恼,仁恒滨江园,118平高区全

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1510

127351元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1950万

业主诚意出售,价格可以谈

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1950

114383元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1580万

新上 仁恒滨江园 一线江景三房 重新

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 118.57平

中层/31层 东南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米学校周边

1580

133255元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

东园三村二手房480万

东园三村,精装全南两居室,户型方正,采

东园三村| 2室1厅 | 56.34平

中层/6层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

480

85197元/平

小区均价:85197元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1800万

仁恒稀缺朝南小3房,看黄浦江

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

低层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米学校周边

1800

147686元/平

小区均价:131603元/平