上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路535弄)二手房750万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室1厅 | 82.52平

中层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

750

90887元/平

小区均价:93069元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2698万

看江大平层,一线江景景观好,业主诚售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.71平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2698

142217元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6138万

电梯房,卫生间全明,近地铁,田园风格

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 294.72平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

6138

208265元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1500万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1500

172592元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1499万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1499

124491元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 293.11平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4980

169902元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2560万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 189.71平

高层/38层 简装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2560

134943元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1218万

电梯房,环境优美,交通便利,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1218

140145元/平

小区均价:150247元/平

宁和小区二手房425万

新上架,南北通2房,楼下就是一梯队闸北

宁和小区| 2室1厅 | 56.75平

低层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

425

74890元/平

小区均价:76102元/平