上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房450万

小户型,价格好谈,闹中取静,繁华地段

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

450

70633元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房400万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站752米满五

400

62784元/平

小区均价:64494元/平

常德名园二手房1570万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德名园| 3室2厅 | 128.88平

中层/17层 精装 2002年

普陀-长寿路  常德路1185弄

随时可看距7号线长寿路站184米学校周边

1570

121819元/平

小区均价:121819元/平

八方花苑二手房790万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 3室2厅 | 126.05平

中层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

790

62674元/平

小区均价:64494元/平

新梅共和城二手房760万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

760

76978元/平

小区均价:82377元/平

绿城黄浦湾二手房4280万

紧邻董家渡金融城,历史的厚重与现代的

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 190.61平

低层/29层 简装 2018年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

4280

224542元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房6300万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿城黄浦湾| 6室2厅 | 331.68平

高层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

6300

189942元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房4200万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿城黄浦湾| 4室2厅 | 234.46平

低层/18层 精装 2016年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

4200

179135元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房6980万

业主挥泪降价800W,出国急抛,本月必卖

绿城黄浦湾| 4室3厅 | 342.44平

低层/28层 毛坯 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

6980

203831元/平

小区均价:194812元/平