上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

共和新路1280弄二手房236万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

随时可看距1号线中山北路站488米满五学校周边

236

49300元/平

小区均价:51180元/平

紫祥小区二手房380万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

紫祥小区| 2室1厅 | 59.39平

中层/7层 精装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

随时可看距1号线中山北路站464米满五学校周边

380

63984元/平

小区均价:67010元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房928万

近商圈,小区中心位置,主卧朝南,客厅带

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

928

94684元/平

小区均价:84162元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房209万

1号线地铁口新挂牌1室户,双书包房,小区

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 27.99平

低层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米学校周边

209

74670元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房270万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 29.77平

高层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

270

90695元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房289万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.91平

高层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

289

64351元/平

小区均价:68408元/平

盛源家豪城二手房1400万

电梯房,主卧朝南,景观房,精装好房,小区

盛源家豪城| 3室2厅 | 132.15平

低层/11层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1400

105940元/平

小区均价:89526元/平

嘉利明珠城二手房1435万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1435

115159元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房396万

小户型,品质小区,精装修,诚意出售

嘉利明珠城| 1室1厅 | 51.27平

低层/28层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

396

77238元/平

小区均价:82295元/平